Алтарь 28 из сезона должен быть в коре игры

Длиннопост.
Куда и как писать петицию ?!
Я считаю, что тема сезона должна стать частью кора игры, как это стало окаменевшими криками.
Это первый для меня сезон, который реально мотивирует играть.

  1. Невосприимчивость к контролю.
    Я часто погибал на хк просто из-за того, что персонаж ловит цепочку эффектов контроля.
    Страх → вот герой санктуария убивший Диабло и даже Баала бежит в ужасе прямиком в ледяную лужу → замерзает, получает сверху стан от какого-то демона и отправляется в зал павших. Жиза, да ? :slight_smile: Раздражает, чувствуется как не нужный рудимент этой игры.
    Дх с утренней зарей наше все…

Это первый сезон, где я чувствую себя свободным в выборе даже не билда, а любого персонажа. Какого мне хочется. А играю я с 3 сезона…

  1. QoL с питомцами, что за меня лутают дыхания и пыль. Боже, мы с друзьями об этом мечтали ещё в 4 сезоне.

  2. В целом есть мотивация, делать необычные вещи.

Начался сезон, закрыл поход за первый день. Пофармил ВП/НП забыл про игру. Теперь нет. Теперь… А что там нужно? Много чего. Я первый раз за все время, что играю в игру собрал пастуший посох. Бегал поручения по кд. Водил в ВП за серу впервые. Механика мотивирует на какие-то активности, кооперироваться с другими игроками. Можно выставлять различные требования для наград, что бы мотивировать проходить различные активности.

Я согласен с тем, что есть сломанные механики. Например ресурс за крит. Сорка с метеоритом через тал Раши благодаря этому эффекту уничтожает все на свете. Или прохождение через любые препятствия, даже стены, что ставят элитки. Про зелья вообще молчу, некры межпространственную силу рыбачат по жести. НО в остальном сбалансированные ноды, которые делают эту игру приятной и играбельной.

Куда писать, кричать, что бы это ввели в кор ?

4 лайка

Разве что написать на US форум.

Алтарь в принципе хорош, чем-то напомнило созвездия в Grim Dawn. С соркой и старпактом недотестировали, 10 минут шрайна восстановления + мана за крит дают пулемет, а было ружье. Ману за крит можно и в несезоне добыть, отказавшись от попрыгушки в пользу шляпы чародея с 4 маны за крит, но вот эти 10 мин ускоренного восстановления в соло игре, это да. Приятно конечно, идеальный шанс для всех, кто хотел закрыть 150 соло без тысячи потраченных часов - но god mode.

Просто играйте на обычном уровне сложности. И никаких проблем не будет.
Контроль от мобов это часть игры. Как и все остальное.

Лайков: 1

Считаю “комод” читерской приспособой. Перевод его в основу будет означать умерщвлением сезонов. В основе данные бафы даже не надо добывать, все печати вскрою разом не выходя за пределы первой локации. Вопрос прямых рук и только, считаю исчерпано. Адью…

а я считаю что тут столько всего поменяли, столько работы проделали, что просто дропнуть это все из игры с окончанием сезона, будет непозволительной роскошью. тут либо еще более амбициозный сезон выкатывать, либо просто я не знаю, кто будет играть в игру после того, как петы вместо тебя распыляют предметы и собирают дыхания.

Лично как по мне идея неплоха но только в плоскости QoL то-бишь автоподбор ресурсов вполне мог бы и остаться то есть - Белые, синие, жёлтые, бирюзовые и оранжевые реги вполне мог-бы и герой подбирать чисто как золото…

Автоматический распил выпавшего шмота (белый, синий, жёлтый) действительно только за петом можно оставить (всё-же порой это будет во вред и надо будет как-то отключить :wink:)!

Прочие QoL эффекты можно прям так и оставить… кроме х2 коробок…!

Коробки лично бы я сделал х10 для не сезона в соло игре и вот почему!

Дело было во время 26го сезона…

Я изначально понимал что данный сезон меня не затянет и потому как только выполнил сезонный поход то сразу сезон для себя и завершил!
Но немного поиграть всё-же хотелось но не с 0 и потому я решил немного побегать на не сезоне и решил я в кои-то веки вспомнить Крузака но была беда (так как я им последний раз играл ещё во времена царя Гороха) шмот на нём был такой себе и много чего тупо отсутствовало!
А потому я начал активно шмот в кубе варить и собственно одревнять через 2й рецепт куба…
В итоге Крузака собрал по ВПшкам им побегал, а как наигрался решил провести инвентаризацию и сверку балансов… и вот тут я осознал что у меня по актовым регам произошла просадка ниже психологически приемлемого мной уровня (приемлемо 2,5к и больше)!
Но небольшая, где-то не хватало пару десятков где то сотня но максимум не хватало 217 регов… то-есть 10 заходов за коробками вполне выправляли ситуацию и я не долго думая взял своего барба и решил быстро в открытых набить коробки…
Как-же я был не прав когда решил что сделаю это быстро… я не буду расписывать диферамбы и пытатся передать мои эмоции через данный текст но скажу одно!

Нету на не сезоне людей бегающих по регам там есть только 2 типа игроков…

  1. Это те кто за множество сезонов нафармил десятки/сотни тысяч реагентов которым эти забеги нафиг не нужны!

  2. И те кто является таким-же нищебродом как я но таких очень мало и потому игра их никогда не сведёт по определению!

Вот как раз для 2ой группы игроков бафф на х10 коробки (При условии соло игры) я вполне оправдываю…

а я думаю алтарь задумывался как последняя сезонная механика перед выходом д4 чтобы дать возможность всем или апочти всем закрыть 150 в соло. После чего д3 перевести в состоянии д2, где просто жмут рубильники и ничего в сезон не добавляют

2 лайка

вынужден согласиться, по ходу в этом сезоне выкатили весь арсенал наработок уборщицы и охранника за эти 5 лет, подготовка к выходу 4ки и тихие похороны 3ки

это не так.

  1. это теже угли первородных братьев зла
  2. теже англельские тигли

просто сейчас, для разблокировки бафа, нужно принести жертву, для каждого свойства.
а сама тема, просто визуальный ребрендинг.

и да… это на CORE для игры не тянет.
вспоминаем четвёртое отверстие в кубе.

4 отверстие бы добило окончательно сезон, щас бы уже были соседние темы в которых сорки бы мерились ****ами кто быстрее закрывает 150 в соло… 1.5м 1м 40с 30с…