[Анонсы] Blizzcon

ога … д4 и ремастер д2 … нуну … .
На этом близ коне вам будут втирать о том как хорошо зашла диабла иммортал … и какое дальнейшие развитие будет иммортала …

3 лайка

Какие нафиг Диаблы… Близкон целиком и полностью будет посвящен Варкрафту3 Рефоржет

2 лайка

Анонсируют, только немного с другим названием - Овервотч 2 с ПВЕ режимом.

Лайков: 1

Лол, кто тебе это сказал любитель шутанов? От близзардов уже никто ничего не ждет после прошлого близзкона. Мне будет просто очень смешно если они сделают из продолжения диаблы шутер от первого лица или ведьмакоподобную рпг, потому что это полный маразм.
А вот то что из игры сделают полноценную ммо как раз очень вероятно, не то чтобы этого хотелось но возможность такая есть.

Но я все таки сомневаюсь что д4 анонсируют на этом близзконе, а если и анонсируют то выпустят в ближайшие пару лет. А всяких сливов от “надежных источников” хватало и на прошлых близзконах. Тот же ремастер д2 с 17 года все вангуют и ничего.

4 лайка

Подписываюсь под каждым Вашим словом, мой друг=))))

Лайков: 1

я не сторонник этой теории, что д4 будет шутаном. Но по сути если и будет, то очевидно что это будет “лутер-шутер” по типу дестини и прочих борд(борда не нравится). А это по сути все та же самая дьябла, только от первого лица.

Если отбросить все предрассудки “кококо как это так дьяблочка может быть шутаном фуу нипазволим пройти такому кощунству”, то именно лутер-шутер по дьябле и закономерен(успех дестини не пустой звук) и впринципе ничего плохого не вижу. Ты все так же пачками долбишь мобов и собираешь шмот.

Вопрос лишь в том, как они смогут(если надумают делать шутан офк) реализовать того же барба или монка. Или там новые абсолютно классы будут(что определенно очень хорошо. Все новое это круто).

Так что именно те кто мечтает и фантазируют они и двигают прогресс. А те кто привык из года в год в одном болоте жить, те до сих пор играют в д2(PS а я ярый фанат д2, большая часть жизни проведена за ней, на минуточку).

Если это будет нечто от первого лица, то игра сразу потеряет чуть ли не главную свою фишку - разнообразие билдов. Вот представь себе нынешнего Барба в Пустошах, которым ты играешь от первого лица. Меня от одной мысли укачивает:) Изометрия как раз и обеспечивает разнообразие в этом вопросе. ИМХО Близы сильно тупанут, если от нее откажутся.

3 лайка

Дестини это не мешает. Там билдов ПРИ ТРЕХ персонахах(классах) вагон и маленькая тележка.

Гадать можно сколько угодно, но лутер-шутер для дьяблы это норм тема. Если уж не как замена обычной дьяблы, то как сайд проект точно хорош был бы.

Тупанут - это если они сделают новую игру(и продадут ее естесно), но по итогу получим все те же ВПшки и просто способность принимать уже реально гугол-плексовые числа в номере ВП.
А если выкатят реально нечто новое. Да плевать в каком виде. Хоть изометрия, хоть первое лицо. Но главное чтобы это было и правда новое, а не ВПшки в новой обертке.

Будем топором стрелять и из зада ракеты запускать. Надо наших сценаристов Викинга позвать, они быстро лор сляпают.

Да чо вы так ждёте эту дьяблу имхо она ничего нового не принесёт. Вот лостарк вышла и че-то заново все там изучать не хочется. Третья дьябла ета венец творения гриндилок. Тем более те кто много часов провел в ней уже обленились и приелись этим.

Лайков: 1

Касаемо D4 - вообще, мне лично как-то особо без разницы “будет - не будет” и “что именно будет, если всё-таки будет”. :wink:

Вся фишка вот в чём:

  1. если не будет - получим второй провальный Blizzcon подряд;
  2. если будет, но будет “не то”, получим опять пункт 1;
  3. если будет и будет именно то, что хотят фаны (улучшенная версия D3 с реализацией всех их хотелок, may be включая аук и лутбоксы), то - в моём личном случае - возникнет бОООльшая такая проблемка, т.к. очередная гриндилка от Б с принудительной привязкой к онлайну и багованным рандомом мне как-то не впилась от слова совсем, но тут в ней оказалось всё то, что хотелось бы иметь в D3 (и чего в последней уже точно не будет), и в итоге я лично получу бОООльшой такой конфликт интересов.

Если пункта 3 не будет (как я говорил ранее - даже если и будет, то будет лишь “базовая поставка” времён выхода D3 с допилом всего в течении следующих 7 лет), но будет эта самая “базовая поставка”, то в D3 опять же ловить будет нечего - все хотелки будут уже в D4 (ок, не будет там ничего, как нет в D3).
Реакция фанов на такое будет интересной.

Если же будет что-то типа шутана (т.е. нечто совершенное иное чем D3), то все “прохладные фантазии” игроков по поводу D4 (реализации их хотелок по D3 в этой игре) испарятся и можно будет надеяться на их реализацию именно в D3 (активность сообщества по этому поводу).
Вот на такой исход я лично и делаю ставку.

Лайков: 1

Фанаты хотят лутбоксы и аук. Надо где-то это записать, а то вечно из головы вылетает.

6 лайков

Некоторые - хотят.
Поиск по этому форуму и форуму / сайту стекло-пушки в помощь.

Эй данька чего постоянно на форуме сидишь и на каждый чих отвечаешь? Что уже на пенсии и заняться нечем старый dead?)

а ну ка тыкни где тут кто лутбоксы хочет (кроме тебя)

по теме. вангую конкретную инфу по д4, возможно ролик, возможно дату релиза. насчет переиздания д2 хз хз. поставит ли котик на давно забытую легенду? для того ли были смещены “старые близы” чтобы допиливать игры еще -дцать лет? будет ли сделана ставка на преданых фанов а не на перспективные рынки? уверен ответ будет одинаков

апд. кстати я знаю почему некоторым так претит д4. даже мысль о том что вп-дро ч

Лайков: 1

Я же сказал - поиск в помощь. Или $100 - тогда найду. :smile:

А без 100 бакинских - просто “просвистел”:))

А без 100 бакинских - ищи сам.
Ну а “просто просвистел” - это банальная такая отмазка, т.к. и самому не найти, и мелочь зажал, ведь речь даже не о штуке баксов. :smile:

Лайков: 1

как насчет килобакса если не найдешь, а так же если это не нонеймы или группы упоротых фанатов доната? речь о лутбоксах во всех их формах и проявлениях в д3

Я бы запросто нашёл и ткнул, но ты ведь уже и почву подготовил, чтобы спрыгнуть:

Поэтому - не, не буду. Мужик либо отвечает за свои слова, либо нет. Третьего не дано.

А ему уже подавай каких то особых фанов, которые такое сказали. Т.е. сам уже прекрасно понимает, что фаны, которые хотят такое, точно есть, а поэтому ничего доказывать уже не требуется от слова совсем.