[Анонсы] Blizzcon

Информация с форума стекло-пушки:
https://glasscannon.ru/forum//viewtopic.php?f=83&t=4762

Стример Metro, который за неделю до Blizzcon 2018 рассказал об Эш и ее способностях, сообщил, что на Blizzcon будет анонс новой Overwatch, Diablo 4 и Diablo 2 ремастер. Overwatch 2 будет представлена синематиком, в котором будет множество героев, главными из которых являются Мэй, Трейсер, Уинстон и молодой Гендзи.

2 дьябла интересно. Убийца пое? :slight_smile:

Лайков: 1

Мне другое интересно - т.е. Б скинули D2 gog потому что на фиг не нужна (оригинальный SC1 ведь стал бесплатным), т.к. сами ремастер забабахали (как для SC1)? А купившие D2 на gog - это типа дурачки, которые взяли то, что должно быть бесплатным?

Нифига не понял. Кто на ком стоял? Кто кому должен? Давай дождёмся анонсов.

2 лайка

Не помню, чтобы они в ГоГ добавляли вторую Диаблу. Вроде только первую.

4 лайка

В прошлом году тоже до Близзкона инсайды обещали ремастеринг D2, и анонс по D4, а в D3 нового перса, чуть ли не друида, так что лучше метафизику не разводить, в свое время все узнаем, чтобы потом ни у кого не было неоправданных ожиданий.

4 лайка

Упс, косячок. Глянул - реально, там есть только первая.
Что-то где-то я не так понял. Извиняюсь.

Истину глаголишь, купил почём зря.

еще черти с каких времен лежил сьерровский хэллфаер. нафея покупать д1 - нипанятна)

Лайков: 1

Присутствует, куда ж без него…, а чёрт его знает зачем.

наверно потому что хэллфаер для д1 это как РоС для д3?)

Мэйби-мейби… Да.Угу.

А про слив артбука забыли упомянуть? Это тоже домысел?

https://i.imgur.com/HVKFw0c.jpg

Д4 будет от 1 или 3 лица, это будет аналог хэлгейт лондон по концепции. Можете скринить. Именно об этом говорилось в летнем сливе, где тоже предсказали овер 2 и д4.

Шутан? Really? Т.е. можно запасаться попкорном, по ходу.

P.S.: а игроки вон мечтают, что в D4 будет всё то, что фаны напредлагали для D3 (и что разрабы так и не реализовали), а также аукцион и лутбоксы (короче, полный блэкджек с этими самыми). А тут им - на! Шутанчик. Ну или чистую кампанию без всего (как было при выходе D3) и новый бета-тест еще на 7 лет с допиливанием плюшек (которые придумают разрабы, игнорируя очередной ворох хотелок фанов) по ходу дела. :smile:

Игра от первого лица, где надо месить демонов? Ну это уже Дум какой-то получился.

Недавно вышел borderlands3, скоро выходит doom eternal, но flawlessу этого мало надо чтобы все игры были шутерами, иначе он их не осилит.

Лайков: 1

хэллгейт 2.0 переиздание)

Когда покажут д4 от 1 лица, обязательно зайду сюда, чтобы почитать вашу реакцию :wink::speak_no_evil::woman_genie:

2 лайка

Я тоже сюда после близзкона зайду чтобы посмотреть реакцию тех кто ждал д4 и ремастер д2 которых не анонсируют на близзконе. Полыхать должно знатно.) Особенно у тех кто ждал шутер от первого лица, потому что это модно.

6 лайков

Если не анонсируют, то мне будет по барабану) Мне есть, во что поиграть. Если анонсируют изометрию, я тоже буду рад. А если анонсируют от 1 лица, то я буду просто в восторге.

А вот вы в последнем случае будете гореть от злобы и разочарования :rofl::speak_no_evil::wink:

И я топлю за 1ое лицо не потому, что это “модно”, а потому что мне это более приятно. Мир игры от 1 лица воспринимается намного глубже и ярче, а степень вовлеченности возрастает. Да и потом это просто красивее, когда видишь даль, небо, а не просто клочок поля сверху.

3 лайка