Арахир vs зунимаса

Вопрос
Урон от паучков и от дротиков при прочих равных одинаков (DPS согласно Plannera) , по какой причине паучкам не нужен камень пораженных (сносят на 150 RG за минуту) , а вот дротиками можно очень долго ковырять.

А вообще в этом сезоне колдун конечно гипер легок для взятия 150 на низком парагоне , крайне простой геймплей во всех сборках, был удивлен уроном , живучестью и разнообразием. Особенно порадовали Громадни ) которые уверенно закрывают 150.

Рекомендую всем кто его обходил стороной в виду стекла, в этом сезоне это не так.

Зунимассой реально закрыть 150?

Я думал, реально играть только через мундунугу и перевязь адского зуба

Да, Зунимасса топ , убить его на 150 невозможно это прост танк с огромным кол-ом отхила и урона выше крыши. На мой вгляд самый удобный сет.
И конечно не стоит брать билды с максрола они там для топчиков с прямыми руками , обычные люди в них никогда ничего не закроют увы.
Ну или для базы можно взять , но корректировки в любом случае нужно вносить чтобы не бегать стеклянным , так как они там все на урон.

Если нужен норм билд на зунимассу то можешь в рейтинге соло глянуть на зунимассу я там с посредственным парагоном на 2 месте. В таком варианте просто передешь 150 гр. К сожалению расписывать что да как времени нет , там и так все понятно должно быть.

Но все же мне не понятно что не так с DPS пауков и дротиков , почему так ? ))

Лайков: 1

Посмотрел твой билд…
Я так понимаю, броня у него от жатвы душ. А псы-зомби для отхила что-ли?
А неужели мундунугу и перевязь не лучше, там же в зунимассе с аое большие проблемы?
И еще вопрос: когда используешь жатву душ, мобы попадают под 13000% урон?

Билд не мой )
Про общую механику что дает стойкость , а что урон лучше почитать на максроле вот это там все прекрасно расписано.
При чем здесь аое , в этом сезоне все проблемы с аое если они есть решаются с помощью кольца пламени.
А что касается сетов то:

  1. Мундуго - сложен для исполнения если не понимаешь механику урона фантазмов, а там дичь (под постопью не ставь , за скоростью следи , то постукивай то спамь) короче чтобы выдать максимальную пользу нужны крепкие нервы.

  2. Зуб
    В этом сезоне я мишками не играл , больше было просто интересно вывезут ли Громадни и да они вывозят. Тут прост был личный интерес , так как ими никто не играет ввиду того что они туповаты, но в этом сезоне за счет урона они справляются.

  3. Жнец
    А это вобще киллер рифта , это самый быстрый сет для зачистки . Скажем на 2000к парагона 150 рифт в среднем он за 7 минут чистит , но потом начинается боль на РГ )) Либо я не понимаю как убивать РГ в этом сете.

  4. Арахир и Зунимасса - два абсолютно одинаковых сета +/- по геймплею . Но Арахир посильнее из-за быстрого убийства босса , нужно просто оставить 1 минут и все 150 закрыт , а так по рифту можно ползать сколь угодно долго. Вопрос какие задачи ты перед собой ставишь.

  5. Без сетов , этим еще не занимался. не могу дать комментарий.

P.S. Арахир и Зунимасса точно просты для взятия 150. И еще я в любой билд ставил собак на отхил они не дохнут даже без камня на питомцев, а под поступью махом выхиливают, один из ключевых скилов живучести.

Лайков: 1