Ауры не работают в группе

Столкнулся с проблемой, что ауры не работают в группе с другим игроком. Ну т.е. на него работают, а на меня нет. У спутника все нормально.

Лайков: 1

При игре в группе спутник “отсоединяется” от игрока и остается в городе. Соответственно и ауры его предметов перестают действовать.

2 лайка

Так и суть не в этом. Ауры у моего тиммейта(живого игрока) не работают на меня. Или в пати эти ауры и не должны работать?

Лайков: 1

Можете конкретные примеры привести, что именно, какие ауры не работают?

Возможно, что вы неправильно интерпретировали надпись (Аура) у предметов. Эта надпись говорит о том, что если такие предметы надеты на спутника (мерка), то их (предметов) легендарное свойство будет передаваться игроку. Но если предметы с такой надписью (Аура) надеты на персонажа, то их лег. свойство не будет передаваться ни спутнику ни другим игрокам в группе.
Другими словами, эта “передача свойства” работает только от спутника к игроку. А спутники, когда вы играете в группе с другими игроками, остаются в городе и не сопровождают игроков.

Ну а само свойство, будучи на предмете, надетом на персонажа, понятное дело, что на персонажа действует. Но не передается другим.

Лайков: 1

Все понял спасибо. Думал, что аура должна от игрока к игроку тоже передаваться)

Лайков: 1