Ачивка "шевели молотом"

https:// cdn.discordapp. com/attachments/536572672641859594/856940715685838888/eecc9daeb35f06e1 . png (уберите пробелы, чтобы увидеть скриншот)

не могу понять, что лучше скрафтить, чтобы получить эти свойства. подскажите, если вам не сложно, буду благодарен!

спрашиваю, ибо проср*л половину ресурсов, которые имел. не хочу терять еще больше. гуглил - не нашел.

Лайков: 1

Посмотрела, что это за достижение. И мне кажется, ничего не надо делать специально, просто крафтить то, что нужно, а список свойств пополнится сам собой.

Лайков: 1

проблема в том, что я потерял очень много ресурсов, но так и не выбил это. это же сколько надо гриндить, чтобы выбить это.

Лайков: 1

Там есть свойства на разные классы. Например, “восстановление духа” - монах, “запас концентрации” - охотник на демонов, “запас ярости” - варвар и так далее.
Соответственно, бессмысленно пытаться крафтить классовый предмет, пытаясь получить на нем стат другого класса. Для этого нужно крафтить отдельными классами.

2 лайка

я выбил восстановление духа, играя на охотнике

Лайков: 1

За такое оформление скриншота линчевать надо.

По теме тебе все правильно сказали. Барб и вд остались…

Лайков: 1

при этом слив массу ресурсов. А взяв монаха (можно просто создать персонажа и, не прокачивая его, идти к кузнецу), ты бы этот стат получил с первого-второго раза.

Лайков: 1