Баг или почему не работает

на сущносте мучений выбил афек: нанося урон от яда уменьшаю кдр на 2.5%, повышаю скорость на 2.5% урон на 5%, стак до 10. Использовал самоцвет токсина что навешивает яд, яд работает но стаков за него не дают

В этом камне можно ещё выбить аффикс на “смертоносный удар”, который наносит урон от яда, тем самым заводя бафф на то, что хочешь ты, т.е. будет стакать сам себя, по сути. Это так, на заметку, если что. А вообще, в твоём случае, тебе нужно либо умение на яд, либо наролить ед урона в оружии на яд. Если бегаешь соло, то спутнику дай оружие с ед урона от яда.

Привет. Скажи, пожалуйста, зачем спутнику оружие с ед урона от яда? Для героя - это понятно, для баффа от камня и смертоносного удара. Сам с таким бегаю. Но зачем оружие с ед урона от яда спутнику? :smiley:

Привет. Если не хочешь искать оружие с ед урона от яда для героя, то можно найти любое для определённого спутника и одеть. Спутник будет разгонять камень для тебя, если ты не знал.

2 лайка

Очуметь! Я не знал! Получается, для работы камня достаточно, чтобы было оружие с ед урона яда у моего спутника, а для меня с любым ед? Господи, это же намного всё упрощает. Спасибо. :blush:

Только на фастах оружие у спутника не будет разгонять камень, спутник просто не будет успевать применять его. У меня на фастах в Шестернях, мобы дохнут раньше, чем спутники успевают их ударить. Я по 11му рецепту в кубе скрафтил себе первозданный лук Яна с уроном от Яда, получилось с 3ей попытки. С этим луком, камень с уроном от яда работает в любых порталах, и на фастах тоже, а не только на пуше.

2 лайка

Отлично! К слову, если смотреть ладдер, на пуше бегают с Буризой и личинкой.
UPD: Скрафтил с первой попытки 11-м рецептом меч на креста с КДР и ед урона от яда. Идеально. :blush:

Лайков: 1

В Шестернях лук Яна подходит для всего, кроме пуша. Я и нефалемки, и фасты, и разломы, и поручения с ним бегаю. А для пуша, если посмотреть ладдер, берут два одноручных арбалета, нужны именно древние или первозданные два с калдесанами, иначе сильно потеряешь в уроне. И да, для пуша почти все берут камень личинку, вместо камня с уроном от яда на фастах.

Лайков: 1

Как вариант, второй одноручный арбалет в Куб, а колчан на себя. У меня, например, первозданный колчан. Но можно попробовать с двумя арбалетами. Смотрел на Азии ладдер в Шестернях, почти все бегают с двуручным арбалетом Буриза и колчаном, в Кубе одноручный арбалет Утренняя заря для отката Возмездия.

Да, если колчан хороший, то можно так и сделать, зарю в куб, а двуручный арбалет в руки. Я думаю, два арбалета берут из-за того, что очень сложно найти хороший древний или первозданный колчан, легче найти два одноручных арбалета. Азию я не смотрел, а на Европе для пуша берут Баллисту для стойкости, и Зарю для отката возмездия, а колчан берут в кубе.

Лайков: 1