Баг с сетом Тал-Раши или моя ошибка?

Играю с пятью предметами сета Тал-Раши на персонаже, надето Кольцо Королевской Роскоши, т. е. у меня должен быть полный набор бонусов от сета, в том числе и на урон от разных стихий. У меня 4 разных навыка на урон: Шоковый разряд (с руной Пронзающая сфера), Расщепление (с руной Усиление), Кольцо льда (с руной Морозная дымка) и Фамилиар (с руной Огниво). Т. е. три активных навыка на урон и один пассивный. Судя по описанию сета, каждая отдельная атака разными стихиями должна стакать бонус к урону до четырёх раз включительно, но у меня почему-то показывается только два стака вместо четырёх, хотя я постоянно чередую атаки. Я что-то делаю не так или это баг?

Если что, у меня есть все вещи сета, просто я совмещаю Тал-Рашу с Выром.

  1. фамилиар очень нестабилен в нужном тебе смысле(если вообще работает), замени его на магическое оружие с руной поджог
  2. кольцо льда с руной морозная дымка нужно прожимать в толпе мобов.
    все. будет работать
Лайков: 1

Фамильяр на Тал-Раше не работает, как, кстати, и маг. оружие. Нужно активное умение с огненным уроном.

Всем спасибо, навыки поменяю.

UPD:

Поменял Фамилиара на Энергетический взрыв с руной Цепная реакция. Вроде заработало (показывает 4 стака). А что не так с магическим оружием в Тал Раше? Прибавка к урону от руны Орудие силы в статистике показывается. С ним дпс 881к, без - 751к.

ну я предложил маг оружие с поджогом, дабы активировать огненный урон, но товарищ сообщает, что оно не работает с талрашей. Если базовая часть умения(увеличение урона на 10%), работает, то вот руна не запускает сет бонус. А в птице руна считается отдельным умением и дает 1/3 от необходимых для бесконечного поджигания скилов.