Беда! Дырокола нет уже третий сезон!

Друзья, не знаю чем провинился, но не могу отыскать этот проклятый дырокол уже 3 сезон, честное слово блин(
Сейчас бегаю 95вп и все равно, и не пахнет!
Кто-то сталкивался? В чате люди присылают по 30 штук! А я все ищу, что же на дырку заролить(

Лайков: 1

Тут такая фигня… Бегал один сезон - в поручениях ни одного ККР, зато головоломок - пачками. В другом сезоне - ворох бердышей. В третьем - каждый заход падают ККР. В этом упало штук пять дыроколов. Рандом, **** его…

2 лайка

Обидно)) никогда небыло обидно за рандом в D3, а вот теперь стало. Ну будем бороться значит!

Лайков: 1

Хз мб шанс дропа этих дыроколов зависит от сложности ВП. Я бегал фасты 110е, и на 1283 паралона мне выпало уже штук 20 дыроколов. Может выпасть и в нефалемках, но там шанс низкий по сравнению с ВП.

Лайков: 1

ты пробеги хотя бы штук 50 этих 95ых, потом жалуйся. если это слишком долго для тебя, пробеги 50 90ых, или 88ых, ну ты понял, максимизируй свою добычу в единицу времени. чтобы про шанс дропа рассуждать, нужно его, этот самый дроп, иметь для начала

3 лайка

учитывая рост урона от комплектов, дыроколы нужно отсчитывать не от вп, а от парагона
на 350-400 должны падать

2 лайка

так уже 600+ натикало

Лайков: 1

ну так наверняка еще кучу всего фармить и фармить. дырокол это просто один пункт из многих. ну если так сильно надо, играй больше в паблик игры, так куча народу, кому эти дыроколы уже нафиг не нужны

3 лайка

А его можно передать?

Лайков: 1

только если выпадет в режиме совместной игры, тогда можно передать сопартийцу.

Лайков: 1

Не то что можно, нужно. Я всегда спрашиваю у людей играющих со мной в пати, и если кто-то нуждается конечно отдаю. Да и мне скидывали.

Тоже полезный совет, ну по крайней мере мне помогает на первых порах, а потом бывает девать некуда. Сыпятся как из “рога изобилия”.

2 лайка

Друзья! Свершилось! Пару часов назад выпал мой родной, мой хороший! Наплакал, как говорится!!!
Всем спасибо за поддержку! :partying_face:

3 лайка

Шанс выпадения дыроколов в этом сезоне, первый раз играю в сезоне, раньше два раза пытался, в 2,5 -3 раза ниже, чем углей. Ещё не хватает самоцветов, разбираю ненужные осколки душ.

Лайков: 1

В Тристаме за Бутчера (2 уровень) и Леорика (гробница на 3 уровне) дают по 7 осколков душ всегда. Найти и убить их - три минуты (некоторым 1.5 хватает). За 1 час можно насобирать 200 осколков душ. Это большая куча самоцветов.

Я в совместных играх (то есть, на поручениях) всегда выкидываю дыроколы, так как их нельзя положить в стопку к уже имеющимся (из-за таймера).

4 лайка

А вот это полезно! Спасибо!

Хера се,мне ещё качаться качаться.
Я только начал играть,но дырокола прям нехватка.сейчкс в сезон залетел,но блин максимум сложность эксперт могу сделать.печально все это.

Так он тебе пока и не нужен, что ты собрался им “дырявить”…
Тебе сейчас нужно постепенно выполнять сезонный поход и получать сет.

В этом сезоне дропаются как сыроежки вместо белых :laughing:

Штук 20 лежит этих дыроколов в сезоне, а уж сколько было выкинуто - и не помню.
Всё падает прекрасно: и дыроколы, и угли, и первозданки. Просто надо бегать.

Лайков: 1