Бессмертные мобы

Добрый вечер, уже не первый раз наблюдаю проблему того как моб после “своей кончины” остается стоять в виде манекена(вов) “бить можно, убить нельзя”. 1 раз стал свидетелем как данный баг пошел еще дальше, моб в ВП стал нематериальным* но бить от это он не перестал… Просьба решить данный баг (хотя кого я обманываю) было бы желание давно бы уже пофиксили.

Лайков: 1

Я уже писал про это. Порой таких неубивашек встречаешь на каждом уровне проходимого ВП, не зависит от уровня. Самое скверное в этом, что, такая неубивашка остаётся в самом конце при убийстве Босса портала, и не всегда удаётся её обмануть, увести в безопасное место. Есть локации на карте где спрятаться просто негде (например, то поле где проход к архивам Золтуна-Кулла), кругом пески и негде спрятаться.

Эти баги - ловушка для ботов.
Обычный игрок пару раз долбанет в “призрака” и пойдет дальше (или вообще проигнорирует).А вот бот будет долбить “призрака”,как очумелый.

Беда в том что квестовые монстры тоже багаются. Сундук харадримов в 3ем акте делал, так кв. мобы 2 раза подряд багались на 3-ем или 4-ом задании .
Соответственно сундук до рестарта игры становился недоступен. Подгорело с этого у меня знатно. Ловить(мешать) читерам я всеми руками только за, но не во вред же обычным игрокам)

танцуют