Бешеная электричка

А что если сорку сделать бешеной, сунув ей отоголос?? Ведь ас для электрички самое то. А чантодо выкинуть, он идейно не вписывается в электричку))

К сожалению, ас потока снапшотится в момент входа в архонт. Посему в том месте, где это нужнее всего, отголосок работать не будет. То есть при разгоне.

Если бы работало нормально, уместно было бы попробовать лон-электричку тогда.
__
Поясню на всякий. Мы первый раз входим в архонт, получаем бонус 50% атак спида от стаков. Все эти 20 сек у нас для потока скорость атаки будет как за те же 50 стаков. Сколько бы мы их не набрали.

Ну первый раз это ясно, а вот когда мы после архонта имеем 100 стаков и 5 станков бешенства, они учтутся при втором входе? И останутся ли до конца второго архонта?

Если этот бонус не спадет пока ты вне архонта, они останутся. Только смысл в этом какой? Кап скорости достигается при 208 стаках. Это 2-е фазулы и 108 набранных. Через небольшой промежуток времени отголосок не будет давать ничего.

Я же говорю, это уместнее для лон билда, но там вообще хз как разогнать сам билд.

Так я и пришёл к выру через лон электричку) дамага показалось меньше в лоне чем у выра, но я про снапшот не знал. А так у меня был отголос и усилок, и в толпе видел ас за 3 атаки… Но зато там стойкости раза в 3 больше было. За 3 лярда под архонтом. В 115вп стоял во всем не двигаясь и не дох)) но вот разгона как такового нет, это да, лон прямо с места дамажит)) (имею в виду начальный старт)