Билд через наследие снов

  Добрый день, уважаемые форумчане.

Подскажите, кто имеет опыт, насколько актуален билд колдуна через наследие снов на громадней?
Какой ВП реально закрыть на данный момент в этом билде?
И еще вопрос. Я правильно понимаю, что через наследие снов профитнее играть, чем в сэте Адского зуба? Ведь там урон прислужников сейчас 9000%, а в наследии 99-го уровня (375*13)*2=9750%?

Помимо адского зуба, там можно ещё всякие сет бонусы запихнуть, а с НС нет. Я закрывал на 800 парагоне ~95 портал в громоднях и наследии снов. Но я и не гуру или про игрок)

В общем, народ, похоже, не в курсе что и как. Или колдуны ушли в себя.

я уже 20 раз повторю пока близы не починят валер, или не добавят кнопочку как у некроманта АТАКОВАТЬ ТУ ЦЕЛЬ КОТОРУЮ Я ХОЧУ, накрутка в 2 раза , в 3, в 10 урона валер бессмысленно, они бьют что хотят но не то что нужно. Они застревают в мобах, можно сразу скипать иллюзианистов, великанов, они просто не могут адекватно наносить урон как петы у того же некроманта, тут нужно абилки переделать, или св-ва лег чтобы хоть как-то нормально можно было ими управлять, просто ходячее мясо…

Бесполезен от слова совсем …как и петовод через гаргов в зубе . запушить 105-110 наверное можно , но зачем если в мундунуге , дротерам или жнецом можно закрывать гораздо выше .
В д3 планере можешь сравнить урон обеих сборок . Но зуб будет профитнее т.к. там вместо наследия снов будет гем на 60% мультика (пп\головорез )

Зачем ?! “Шикарный билд” в котором твой дамаг могут напугать , отбросить , заморозить и т.д. ))