Битвы с боссами

Крч, я начал расписывать начиная с банального изумруда вместо рубина в луке, а потом понял что бесполезно это. Не поможет тебе ничего. Ты же смог скопировать билд с ладдера, или откуда ты там копируешь его? Теперь там же посмотри статы на вещах у людей и стремись к тем же статам. Весь шмот твой - утиль. Зачем ты крутишь урон от шипов, которыми ты не пользуешься - не знаю.

3 лайка

Рекомендую тебе отойти от своего билда и посмотреть вот на этот например: https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/Cerlid3-2264/hero/143326311
Камни у тебя совсем не те, что нужны. В кубе арбалет и штаны норм, а вот кольцо замени на Кольцо королевской роскоши, чтобы сеты Огильда (2 шмотки) и Шестерни (5 шмоток) срабатывали все сетбонусы. Оружие и колчан надо заменить. Ну тут ротируй. Я бы взял наследие Валлы, Зарю и Деветый ранец Цирри. Зарю или ранец в куб, остальное на себя надеваешь. Ну и пытаешься найти эти предметы все лучшего качества и лучшими статами.
Ну и камни. В шмотки ставишь серенькие, в оружие зеленые.

Геймплей у тебя сложнее не станет, может даже упростится, зато сделаешь резкий скачок по прохождению порталов.

2 лайка

В этом “билде” прекрасно все. Давно я не видел чего-то более безобразного. Рубин в пухе + перероливание среднего урона, зеев камень, шипы, самоцветы, обстрел в голове и сапогах, колчан, куб. Бижутерия просто песня. Кто тебя научил так собираться? Ты не понимаешь даже основ. Гайды на ютубе не пробовал смотреть? Найди там mrBlo и его гайд по шестеренкам. Он разжевывает все аспекты билда очень досконально, что даже имбецил поймет. Бери блокнот и все записывай, потрать полтора часа своего времени. Хотя ты должен был это сделать уже давным-давно, вместо того, чтобы позориться здесь и выносить мозг форумчанам своими перлами и пустопорожними рассуждениями.

4 лайка

Я этим видео не доверяю, так как их авторами могут быть читеры, а я - честный игрок.

Нет, сам.

Лайков: 1

Давно я такого не видел. Действительно, весь шмот - утиль. Про рероллы (особенно, + к шипам) вообще молчу. Немудрено, что ты испытываешь трудности при прохождении такой легкотни как великий портал 90 уровня, который при твоём парагоне и правильной сборке пролетается за одну-две минуты налегке.

2 лайка

Нет, ибо я уверен, что это - результат читерства, а оно запрещено правилами игрового сервиса.

Лайков: 1

Лол, ну очевидно же что это троллинг, не может человек так тупить. Особенно с такими то ответами:

А вы продолжаете вестись на эти вбросы.) Ну а если нет, то медицина в таком случае бессильна, и отвечать ему тем более смысла нет.

3 лайка

Он мне не учитель, так как часто покидает только что открывшиеся ВП, выходя из игры.

Лайков: 1

У тебя всё через *опу, поэтому ты испытываешь трудности там, где их нет и никогда не было. Я ещё смягчил. На самом деле, при наличии даже недревнего шмота, но с правильными рероллами, камнями и самоцветами, великий портал 90 уровня пролетается за 2 минуты 800-900 парагоном. Читерство, когда на консолях в оффлайн-профиле редактируют параметры шмота, бижутерию, в которых по три гнезда, оружие с сотней тысячами урона и легендарные самоцветы 10.000 уровня. Вот это читерство. Всё остальное твоё незнание и неумение, но главное - нежелание признавать свои ошибки.

Что до mrBLO, который часто покидает только что открывшиеся ВП, выходя из игры, то это называется фишинг. Так поступают все, у кого цель - пуш, т.е. закрытие великого портала максимального уровня, поскольку не все локации и мобы подходят для этого. Это в фаст-мете и соло без разницы, а на пуш-мете или соло приходится скипать (пропускать) неудобный портал - выходить в меню, потом заходить в игру и открывать новый, пока не прокнет потенциально хороший и удобный: локация, мобы, столпы. Короче, так поступают профи. Они знают что делают. Просто ты не из их числа, поэтому тебе это кажется странным и непонятным.

4 лайка

Короче, этому индивидууму растолковали все по полкам, но он всё равно ни в какую не хочет это уразуметь. Есть моё мнение и неправильное, так что-ли, Богатырыч? Выхватывание фраз из контекста и извращённая их интерпретация, это нормально, нет?
Делай, что хочешь, варись в собственном соку. И так все знают, кто ты и что ты. Никто. Ты сундук. И останешься им. Коллегам предлагаю навсегда отказаться от дискуссий с этим чудом, а модераторам забанить его навечно. Я уже однажды просил об этом, прошу ещё раз. Сделайте милость. Спасибо.

Лайков: 1

А вдруг в изготовлении консоли, на которой ты играешь, принимал участие какой-нибудь нечестный человек? Может, тебе, как честному человеку, не стоит ей пользоваться?

Лайков: 1

Эт точно. Но когда тебе нужно выйти хотя бы из пяти минут в четвёрке в 150м, канализация, казармы и т. п. вслед за лесом или баттлфилдом тоже скипаются, если меньше 90% прогресса. Иногда это просто доводит до бешенства. По 120-150 камней бывало всаживал за день.

3 лайка

Нет, таких до этого ответственного дела не допустят. Да и это и без разницы Консолью я обзавелся для того, чтобы не мучиться со своим стареньким ПК, не нагружать его сильно. Вот и всё. Для меня не важно, кто делал эту игровую консоль. Главное, чтобы она работала нормально и можно было играть без проблем. Остается лишь благодарить компанию Microsoft за её игровые консоли.

Вот это верно. Это - единственный способ быстро пройти сверхвысокоуровневый великий портал. В таком ВП без других нефалемов никак.

Проси. Я посмотрю, что из этого выйдет. Модераторы исходят из правил форума и, если реально ничего не нарушил, меня не забанят.

Лайков: 1

Почему не допустят? Каждого, кто винты крутит или ручку пресса нажимает, на полиграфе не проверяют. А вдруг он, играя в карты, мухлюет?

Точно так же не важно, кто гайд разрабатывал. Главное, чтобы все правильно и понятно излагалось, и можно было играть без проблем.

Лайков: 1

Это - проблема того, кто с в эти карты играет.

А вообще зачем все эти споры? На какой ВП рассчитан герой, такой он пройдет.

Лайков: 1

Сейчас герои рассчитаны на ВП 130-140.

Лайков: 1

Это не значит, что мой должен быть таким. Лягушка не должна пытаться раздуться до размеров вола, иначе она лопнет. Так сказано в одной басне Крылова.

Лайков: 1

Конечно, можно заниматься плаванием, но при этом плавать в смокинге, цилиндре и с тростью… чтобы не показать слишком хороший результат (потому что лягушка не должна раздуваться). Каждый выбирает для себя сам, но, по-моему, плавать в смокинге - это извращение.

3 лайка

Вот именно.

И не в этом дело. Можно обойтись без классовых комплектов. Например, можно создать демонхантера со всеми легендарными (оранжевыми) предметами, дающими бонусы к скоростной стрельбе. чем вам не автоматчик-пулеметчик? Вот только таким героем едва ли получится пройти ВП 70-го уровня. Рассчитан он будет на менее сложные порталы. Тем не менее, это может дать сезонную ачивку “Я - легенда”.

Лайков: 1

А с прокачанным легендарным самоцветом “Наследие снов”, древними легендарными предметами, правильными рероллами и прямыми руками получится пройти ВП 100-го уровня и даже выше. :sunglasses:

Лайков: 1