Боевое облачение Блекторна

Извините, нигде не могу найти инфу, где бы этот комплект был бы применим
Собрал все древние итемы и лежат в банке, на всякий случай. Жалко выкидывать =)

Лайков: 1

Да ни где он нынче не применяется. Это сет ещё с ванилы остался. Тогда им иногда играли.

3 лайка

Короче, его можно пылить ?

Лайков: 1

По большому счёту да.

3 лайка

Ну или если не случилось чудо…
Он у вас единственный безальтернативный, короче…
“Сет” всё-таки звучит гордо.

Лайков: 1

Если хорошие древние-первозданные не спеши пылить, возможно сет могут изменить. Сетовые шмотки заново выбивать не придется, если изменят свойства.

6 лайков

Нет, не единственный, есть все уже на барба, но люблю пустоши, хоть так и не довел до ума. Просто не нашел ответа на вопрос по этому комплекту.

Лайков: 1

оставь не пыли, из него сделают сет на саппорта, когда у уборщицы совсем все идеи закончатся

2 лайка

Как там правильно… Когда я был молод и красив я ассоциировал себя с мужественными персонажами типа Вара и или Креста ну или что-нибудь промежуточное типа Паладина (возможно одно и тоже) не знаю… Ныне всё больше за не милишников и на расстоянии, типа безопаснее.

2 лайка

Давно не молод и не красив, но, по-прежнему могу навалять только в игре :smiley:

2 лайка

мда 13 Хероев. в это все же играют)? интересная публика) жду моРЕ ДИЗОФ) даже боты покинули это дно! а ну да пару стрёмероф бло и+ блохушки! щя повыподают)

2 лайка

А в какое “дно” посоветует внезапно случайно возникший прохожий не
понятно по каким причинам и образом, а главное “случайно” эабредшим на “дно” форум одноимённой игры зачем-то.
Наставить на путь истинный, видимо…

Тёзка ты слышал это… я оказывается твоя BLO(хушка), вот оно чё Михалыч.

Лайков: 1

А с чего ты взял,что никто не играет в д3?

Лайков: 1

Не писание-не значит не играние,крутышка.

Лайков: 1