Бормочущий драгоценный камень

А если плюс три чел, +30проц чел? ))). Тут другая математика “Чел”.

Кто-то месяцами выбивает, а некоторых можно назвать везунчиками, за пару заходов. Кстати поймал Чилтару, не факт что получишь камешек… Самый редкий, для кого-то очень желанный для посоха ингредиент…

Тааак, в связи с тематикой сезона пора возвращаться к теме с вайнами “о бормочущем камне”!
8 часов почти беспрерывных забегов, сотни убитых Чилтар, а камня все нет и нет! Даже 2 первозданки упало с прибитых мимоходом мобов.
Сила форумного вайна, взываю к тебе!

Лайков: 1

10,5ч где-то 300 убийств. 3 дня бегал, толку ноль, удалил игру.

Лайков: 1

Да вы, батенька, радикал…Три часа возился вчера. Подумал, что без пивка ну никак не получится. Слётал как муха и…“бздынь” в первый же заход. Выводы делайте сами ))

Самый быстрый способ - это бегать в ледяные пещеры в кампанию т.к. там Чилтара с 100% шансом будет.

Не-а не будет. Другое дело что в текущем сезоне насколько я знаю шанс выпадения самого камня оставили прежним, а вот шанс появления самой Чилтары действительно повысили.

Первый же забег в пещеры - Чилтара и бормотун :face_with_hand_over_mouth:

А вот и вывод…самый реальный шанс с первого раза получить.
Если долго не идет…
В помощь вам перезаход…гы

Я играю на свитче, уже третий день дрокаю это подземелье. И всё до сих пор никак.
Жена ржёт, говорит что я уже сам как бормочущий камень стал…Сижу, пялюсь в экранчик и что-то бормочу там про себя.
UPD: почти неделю уже не меньше часа игры уделяю на раны за камнем. Да, шанс спавна Чилтары явно увеличен (примерно в 75% спавна ледяной пещеры в ней спавнится Чилтара), но камня всё нет и нет. Я уже начал задумываться, мб это баг какой то на свитче или это я такой “везучий”? Или метелица тайком перенесла место спавна камня в другое место?
Как вдруг, решил я пробежаться перед сном, и с первого захода сразу и ледяная пещера заспавнилась, и Чилтара и наконец заветный камень. УРА, я его победил) .

2 лайка

Ну ей Богу специально не бегал, попалось задание в поручениях убить Чилтару и всё сразу в кармане. Больше за Изуалом бегал с его рецептом. Удачи всем.