Бормочущий драгоценный камень

Бормочущий драгоценный камень не выпадает со 100% шансом

Убил 3 раза нужного босса (Чилтара) ни разу неупал!!

Он и не обязан выпадать со 100%. Наоборот, это самый сложно добываемый ингредиент для посоха. Вот цитата разработчиков со старого форума:

да, я уже нашёл инфу
но всёрано спасибо

3 раза мало, бегай ещё) Могу только пожелать удачи))

Лайков: 1

Мне через пару лет выпал :grin:

2 лайка

Здравствуй, а каков сам шанс выпадения? Ради интереса решил собрать, не соврать чтоб, за день часов 8 точно в одну и ту же локацию бегаю, ещё не выпал … и сложность от т1 до т16 поднимал, опускал. короче сидишь и бормочешь про себя уже ))

3 лайка

Официальной инфы, как понимаешь, нет. На просторах интернета пишут, что шанс дропа гема около 5%. Но тут же в комментариях игроки пишут, что кому-то пришлось 300 забегов на Чилтару сделать, а кто-то уже с 8-ого раза выбил.

Близард, дайте камень. С 2012 не могу получить!! :sob:

Я бы тебе свой с удовольствием подарил, если бы игра позволяла.
Мне он ни к чему уже давно, я не прошу а он всё-равно падает зараза.
Наверное Чилтара ко мне не безразлична).

Прям с двенадцатого? Фатальное “везение”.)

Лайков: 1

То самое чувство когда он тупо выпал на 3 вроде акте , и я решил загуглите что бы узнать что это , а тут вот оно что

2 лайка

Даже не знаю для чего он нужен (новичек в этой игре), но упал с первого кила))

2 лайка

Это самый сложно добываемый ингредиент для пастушьего посоха, с помощью которого можно попасть в Чудо Страну.
Diablo 3 : RoS ► Как Собрать Пастуший Посох и Попасть в Чудо Долину? ( Подробный Гайд ) - YouTube

Я уже раз 20 набегал на эту Чилтавру. Но ничего кроме шмота и золота не выпадает. Все собрано кроме этого камня ((((

Попасть в эту Чудо Долину можно и без посоха: возможно это баг, но тем не менее при убийстве одного из алчных гоблинов открывается портал в нее. Точно так же как открывается портал в Подземелье Гоблинов. Я сначала попал в эту долину со всеми этими мишками-обнимашками, единорогами-убийцами, а уже потом — на сезонном герое — «поймал» бормочущий камень.

Для чудо-долины посох и не нужен, он нужен для чудо-страны.

Лайков: 1

Не не баг, всё так и должно быть…

Да конечно вы правы, поправил чтобы людей не путать.

С 16 сезона не падал, правда особо не заморачивался… на 23 упал с первого раза, сейчас когда по поручениям падает почти всегда, видимо такой рандом

24 сезон. Выбивал часов 6-8. Точно хз сколько. Каждый вечер, на протяжении нескольких дней, делал массу заходов пока не надоест.

Лайков: 1

Ну всё считай “дело в шляпе”: - YouTube ))

Мой друг за пару часов выбил но с ним был ещё один чел и по идеи за +игрока должен даватся бонус +10 проц