Брейкпоинты круза

Ребзя, всем привет, подскажите брейкпоинт скорости для двуручки “Удел свирепых”

Лайков: 1

Брейкпойнты есть у скилов, а не у оружия. У оружия имеется характеристика “атаки в секунду”, которые определяют базовую скорость атаки скилла, а брейкпойнты это точки на графике скорости атаки, при достижении которых объективно ускоряется анимация скилла. То есть реальная скорость атаки скила растет на за каждый процент скорости атаки в профиле, а только при достижении таких точек. Для каждого умения без кулдауна эти брейкпойнты индивидуальны.

2 лайка

А билд-то хоть какой? Если этот, то там во вкладке “Умения/Эффекты” наводишь у скила “Ярость небес” на параметр “Порог” и смотришь. Ну только своего креста туда импортируй, чтобы числа актуальными были, хотя я что-то не вижу креста у тебя в профиле.

Лайков: 1

У меня нет, соклановец попросил спросить на форуме, у него почему-то провайдер блокирует доступ к форуму…
Спасибо за инфу, действительно всё видно, но есть идеал к которому стоит стремиться? Я так понял, средний вариант это 22-23 порог?
www.d3planner.c1om/943599185 Вот если что сборка (только уберите “1” в ком, а то не могу ссылки прикреплять)
www.d3planner.c1om/391009211 ( а вот сборка с двуручем)

Лайков: 1

По ссылке билд с уделом довольно странный, так не используется. Там должна быть руна освященная земля и щит слоновой кости вместо горнила. Скорость не роллится нигде, там фиксированные тики скилла и проки со щита слоновой кости, которые дают основной урон. См. 1 место рейтинга.

Билд с огнями небесными и кинжалом, скорость в оружии и в зодиаке. Такой сейчас на 3 месте рейтинга. Ниже есть с кистенем золоченая плеть без АС, и только 6 АС в зодиаке, но с гемом усилитель боли.

Еще по брейкам. В планнере каждый следующий брейк прибавляет ~5% урона. Надо сравнивать по дпс скилла, например средний урон 100-200 в древнем кольце может дать больше дпс, чем лишний брейк.

Лайков: 1

Ничего странного в этих билдах нет. (Молотки и попрыгушка тебе ни о чём не сказали?) И первый и второй вариант это партийный билд (Босс киллера).
Причём с поправкой на низкий парагон.

По теме да, средний брейк (22-23) Игроки с высоким парагоном берут Иордан, руну “ускорение” и при наличии 7% скорости атаки в двух шмотках и оружии берётся 22 брейк. Но там нужен CDR 60% минимум.
И кстати в билде с двуручкой молотки не берутся, там от них смысла ровно ноль. К тому же выгода этого билда начинает проявляться исключительно на парагонах 8к+ И да, от воскрешалки тоже стоит отказаться.

Лайков: 1

Да, как говорится, my bad. Ошибся я, напрочь забыв, что есть партийные билды, типичная невнимательность соло-игрока.

Лайков: 1