Будущее Diablo 3

Что будет с Diablo 3 после релиза Diablo 4?
Будет ли прекращаться поддержка игры?
Конечно, до релиза Diablo 4 пока далеко, но хотелось бы услышать мнение на счет будущего Diablo 3.

Лайков: 1

Доброго!
Как мне видится, в начале Blizzard наработают дополнений и докруток для D3, но не все пустят в игру.
После выхода D4 какое-то время будт идти процесс приятия новой игры и перехода игроков из D3 :fast_forward: D4. И тут как раз будут подгружать обновы и изменения. Сезоны будут делать еще год (я думаю).
На этот перид надо поддерживать обе игры. Затем будет постепенно вывод D3 из поддержки.

2 лайка

Мне вот интересно другое…а будут ли близы раздавать какие либо плюшечки,чтобы привлечь аудиторию из Диабло 3 в Диабло 4( например за онлайн,либо парагон,либо сколько сезонов ты закрыл на хранителя).
А по теме,скорее всего просто окончательно забьют на д3 и все…как бы печально это не звучало( хотя по моему они и так давно забили на нее :thinking: :joy: :thinking:).После,ещё больше людей начнут ботоводить.И вот когда в ладдере весь топ будет закрыт 15000 парагонами и 150 ВП,они удалят этот проект вообще.Чтоб на фоне д4 он вообще не мелькал)

Лайков: 1

Возможно, и очень очень мало вероятно, что будет какая-то плюшка за миграцию.
Точно будут плюшки за предзаказ.
Точно будут плюшки за он-лайн ивенты.
А так, это совсем новая игра.

2 лайка

Сезоны будут выпускать все время пока в игру можно будет играть как в д2.
Могут увеличить их продолжительность до 4 месяцев или даже до полугода.
Но это будет только после релиза д4 и скорее даже не в первый год ее жизни.

Лайков: 1

Имелось в виду год, после старта D4

Лайков: 1

По поводу Д4 пока есть масса вопросов. Например, в ней нет классов героев, использующих стрелковое оружие. В Д3 это - охотник на демонов и негодяй (спутник).

2 лайка

Этот класс просто не анонсировали пока. Скорее всего это будет или охотник на демонов или ассасин, потому что трудно представить себе амазонку мужского пола. В любом случае без архетипа стрелка д4 не останется.

2 лайка

У меня никогда не было Diablo 2, поэтому я не знаю, использовал ли ассасин стрелковое оружие. Я знаю лишь то, что ассасин - один из классов персонажей Д2.

Лайков: 1

ну, сторого говоря, там и сорку можно было с луком заставить бегать) но вот именно профилльной ветки у синки вроде не было. ловушки, ауры и рукопашка.

3 лайка

Как вы думаете, подойдет ли мой ПК Diablo 4?

Intel Core 2 Duo E4700, nVidia GeForce 9600 GT, 4 гб ОЗУ DDR2.

Игровую консоль Xbox One S
так же имею.

А так, с Д3, думаю, пока рано прощаться. Ведь дата выхода Д4 в настоящий момент не указана, а это значит, что до релиза еще далеко. Вероятно, над новой ролевой игрой еще надо очень много работать. Поэтому разработчики пока и сами не могут сказать, когда она выйдет. Так что Д3 еще долго будет актуальной игрой.

2 лайка

пока сис-требования не означены - не знаю)
а вообще комп слабоват уже.

2 лайка

С просторов интернета, но до реальных цифр - как до Китая пешком.

:hammer_and_wrench:Минимальные требованя:

  • Processor: Intel Core i3-9100 4-Core 3.6GHz / AMD Ryzen 3 2300X 4-Core 3.5GHz
  • Graphics: AMD Radeon R9 380X or NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4GB
  • System Memory: 8 GB RAM
  • Storage: 55 GB Hard drive space
  • DirectX 11 Compatible Graphics Card

:hammer_and_wrench:Рекомендованные:

  • Processor: Intel Core i5-9500 6-Core 3.0GHz / AMD Ryzen 5 2500X 4-Core 3.6GHz
  • Graphics: NVIDIA GeForce GTX 1070 8GB or AMD Radeon RX Vega 56 8GB
  • System Memory: 16 GB RAM
  • Storage: 55 GB Hard drive space

Тут думаю на первое время пойдет. Тем более 4к поддерживает

2 лайка

это официально озвученные систребования? линк можно?)

Лайков: 1

Нет - еть ресурс, что чекает www.game-debate.com - взято оттуда.

Поэтому и дал сверху оговорку

Лайков: 1

А для Д3 в её нынешнем виде?

Лайков: 1

Дык…пока выйдет Диабло 4 можно потихоньку на новое железо и собрать🙂

Лайков: 1

ну, тогда вилами по воде. так с потолка можно много чего накидать)

Лайков: 1

Здесь https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/diablo-iii?p=38789#systemrequirements

Лайков: 1

Согласен - но како-никакой ориентир :slight_smile:

Лайков: 1