Быстрая прокачка чародейки

Лайков: 1

Пфф. Прокачаю голую сорку до 70 меньше, чем за пять минут. А тут в фулл шмоте и с 2к+++ парагона за 19 минут.

Лайков: 1

Аналогично. Только охотник. Вставил самоцвет лёгкости в лук Яна, желудок жарозверя в амулет адского пламени, наследие снов в кольцо адского пламени, одел колчан на двойной залп, в Куб поставил меч Лазурная ярость, зашёл в склеп короля Леорика на сложности Истязание6, пробежался от начала локации до короля Леорика, никого не трогая, мобы сами умирали. Итог: 50 уровень за пол минуты. Потом телепортировался в локацию, где обитает Мясник. Пробежался, пострелял всех залпом. Перезашёл, ещё раз пошёл, пострелял. 5 минут и ты 70-й лвл, с одним луком, колчаном, амулетом, кольцом и без одежды. :sunglasses:

Дело уже сделано, так что ваши эти слова для меня уже ни о чем.

А вот и новое видео. Вторничное подземелье пройдено с первой попытки.

Ты выполняешь крайне лёгкие задачи, с которыми может справиться любой казуальный игрок в D3. :sunglasses:

Большинство давным-давно перешли в D4, так что твои видео по D3 уже ни о чём. :grin:

Как тебе, Raiden, мой набор домашних рассказов?

Намного интереснее твоих игровых видео. :face_with_hand_over_mouth:

И чем?
Впрочем, если это так, делись моим НДР со своими родственниками и друзьями.

У тебя интересная фантазия. Правда, во всех рассказах прослеживается одна и та же идея, но в целом читабельно. Особенно мне понравилось подробное описание монстров и их магических способностей. Нечто подобное есть в книге Адрии - энциклопедии фантастических существ Diablo. Там подробное описание каждого монстра, его история и красивые картинки в стиле карандашных зарисовок. В книге Каина подробное описание лора мира Diablo, рассказы о ангелах, демонах и людях, а так же некоторые описания предметов и артефактов плюс красивые постеры. У меня обе книги в бумажном формате и на русском языке, купленные в 2020-м году. Так же, как у бывшего фаната Diablo 3 есть амулет хорадримов и красивый ежедневник. Всё фирменная продукция Blizzard.

P/S: Особенно мне нравится фирменная майка JINX Diablo 3 Special Edition и брелок. Вот. :point_down: :sunglasses:
https://www.jinxshop.cz/diablo/15-world-of-warcraft-alliance-crest-3.html
https://prom.ua/p514743813-brelok-diablo-diablo.html

Да. Что и сказать.

Как бы ты её прокомментировал?

И как ты думаешь, видеоигру по этому НДР сделать можно было бы?

Ну а делиться им с родней и друзьями - это уже твое дело.

Никак. Я не психолог и не критик. Я просто читатель.

Честно? Без понятия.

По поводу описания монстров - да, интересно. Как по мне, не хватает истории: кем они были в прошлом и почему стали прислужниками зла + красивых рисунков. То, что как раз есть в печатном и электронном издании книги Адрии и Каина. В них подаются разные грани информации, но главное, помимо интересных и красочных деталей есть цельное представление о вселенной Diablo. Читая эти книги ты полностью погружаешься в этот мир, сопереживая всем, как при чтении фантастических романов Василия Головачёва. Кстати, читал его книги? Очень интересно пишет. Могу посоветовать парочку.

Что касается Diablo 3, то 29-й сезон вместе с сопутствующим обновлением будет, вероятнее всего, анонсирован на следующей неделе. Вполне возможно, что это произойдет раньше или позже указанного срока.

Прошу не уделять этому сообщению много внимания. Это - всего лишь предположение.

Вот вот. Твои бы слова да близам в уши))

Мне вот интересно, для кого ты всё это пишешь? Большинство геймеров узнаёт актуальные новости из первоисточников - сайта Blizzard и Glasscanon, на котором нужные новости появляются сразу с русским переводом и открытой дискуссией. Нам не нужно читать твои запоздалые предположения, когда есть конкретные сайты, где нужная информация подаётся заблаговременно на протяжении многих лет. :slightly_smiling_face:

Что до сезонов, то перед их окончанием всегда делается официальный анонс грядущего обновления, патчноуты, а спустя короткий промежуток времени раскрывается тематика нового сезона и открываются PTR-сервера для тестов, обратной связи и поправок. Это общеизвестно для всех. :sunglasses:

Лайков: 1

Я именно про это. Так как я точно не знаю, когда будет анонс 29-го сезона, то пишу об этом с осторожностью.

Зачем строить догадки и предположения? Ты же не официальный представитель Blizzard и не инсайдер. Придёт время, на официальных сайтах будет анонс, после чего появится нужная информация про новый патч и тематику грядущего сезона. Так было всегда, так будет и сейчас. Успокой свой разум.

В какой день обычно начинается PTR? В понедельник или в какой-то другой день?

Следи за новостями на официальном сайте:
https://news.blizzard.com/ru-ru/diablo3

На англоязычном сайте Д3 больше информации, чем там. И я спрашиваю совсем не про её источник.

В какой день обычно начинается PTR после анонса обновления? В понедельник, да?

Не помню, т.к. читаю анонс, изучаю патчноуты и смотрю видео стримеров на Youtube, а на PTR не захожу. Но могу с уверенностью сказать: когда будет PTR, об этом будет объявлено заранее. Так что можно расслабиться, наслаждаться летом и сосредоточиться на чем-то другом.