Быстро камни 125 гуйд

если ты бубу кися мися то не смотри, там матерки

3 лайка

круто… почти умер 3-раза :joy_cat:
попробуй так на hc

Лайков: 1

не )) я в диабло 2 как то помню на 98 уровне помир на хардкоре паладином лет 20 назад больше на хардкоре я не играю, пасип )))

Зря… Иногда мну бодрит)) Но конечно на любителя, пассивка сработала а кругом “милые” монстры а на рывок не хватает манны, что может быть прекраснее…

2 лайка

разве в этом портале на hc можно помереть?
Там ведь нет анимации смерти - просто ставят перед фактом, что перс не сдюжил.

Дима, еще как можно. Там два варианта. Один — это когда портал “перегрузится” мобами (полоска доползет вправо до упора), тогда он завершится автоматически. Ну а другой исход это когда перса таки рипнут. Причем на хардкоре это будет перманентная смерть персонажа, такие дела.

Я их мало гонял и вот задумывался об этом, про hc. Наверное это всё таки баг. Потому, как всё выглядит так, что перс реально умирать не должен.

На hc доходим до 125 волны и стопаем, бегаем кругами и ждем перегрузку…
Смерть в портале перманентна, поэтому если 120 вп не закрываешь - за 125 шепотом лучше не ходить. А если закрываешь - то ходить легко и приятно. Все просто.

Лайков: 1

истену глаголешь!
(20 меркантильных символов)

этот портал всего лишь быстрый кач камня до ~уровня.
чтобы не бегать 100500 порталов.

выбил камень до 105 - дальше у урши в ВП можно его по 125 доводить.
просто на той арене… шанс отлететь с концами выше чем в обычном ВП.
тем более альтарь даёт буст по элитке и боссам - просто божественный.

Был я там несколько раз хардкорным и мягко говоря не очень подготовленным персом, понравилось но пару раз откисал (это же не ВП никуда не свинтишь) так что как уже написали выше (не готов лучше ни нагой), а эти “хитрюги крики” всё падают и падают как бы говоря… заходи-заходи мил нефалем у нас тут камешки хорошие имеются.
P.S. Пока на дне 70-80вп не больше.

Да нет там ничего сложного, простая математика. Если твой перс соло закрывает 120 вп минут за 7-8 - то уже можешь смело идти и брать 125 крик.
Из ньюансов - по максроллу там в с тире шестеренки, но мне лично прще закрывать тал раша соркой. Потому что устройства, который спамят взрывающихс безумцев лучше закрывать аое способностью персонажа. Сорка на бегу кинула туда метеоры и дальше чешет. А шестеренки - непонятно куда там с трелы летят, в безумцев или в устройство. Не удобно, для гарантии надо покрутится, а крутитсяя придется во взрывах и метеорах. Такое себе. Имхо лучше в пороке с залпом. Или монахом-петоводом.
Словом, как для фаст нефалемок и баунти - лучше подобрать специализированный билд и шмот, чем мучаться каким-нибудь заточенным в сингл таргет билдом.
Ну и учитывать, что с ростом шмота и парагона, стопая на 125 волне ты с пилонами одним своим видом продолжаешь геноцид, а если еще нечаянно пару раз бахнешь - то уже и 140+ пойдет. Т.е. когда меньше 1к парагона и плохой шмот, то до 125 напряженно тянешь, зато потом наоборот - резко тормозишь, но только пилонами щелкает - 126, 127, 128, 129… Тут тоже нужна бдительность.