Быстрый фарм т16

Господа, поделитесь пожалуйста своими билдами, ну или ссылками на чужие билды, для фарма коробок и нефалемских порталов, что бы это был не выр и чтобы более менее хватало урона/дэфа/скорости в фул пати в текущем патче на сезоне.

Пробовал сферки морозные в лоде, но я видимо не знаю тонкостей, подозреваю там нужен запредельный ас. А еще мне интересна бласт-сорка, когда взрыв и алмазная кожа спамятся макросом.

glasscannon точка ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399

эта информация, с первой ссылки поисковика, неактуальна

в смыле не актульна ? там билды заточены под патч 2.6.8

фарма коробок

любой билд на новых гидр, с палкой телепорталкой в комплекте

А еще мне интересна бласт-сорка, когда взрыв и алмазная кожа спамятся макросом.

пробовал через взрыв, явно не хватает демага\парагона, любой бомжо-одетый выр демажнее

В ТалРаше…

Биндишь в настройках 1-2 на колесико мыши и ставишь, чтобы было вперёд — тп (с палкой в кубе), назад — клац клинками. Телепорт берётся с руной на взрыв (тайная магия), клинки с молнией.

Качаешь колёсико вперёд-назад: получается телепорт-клац-телепорт-клац. Стихии должны быть разные, для двух первых типов метеоритов.

На ЛКМ и ПКМ мыши ставишь третий и четвёртый тип метеорита (это заморозка с руной, которая дамажит вместо заморозки и огненный энерговзрыв).

Соответственно, клинки должны быть с руной на молнию.

Третий и четвёртый метеориты следует приберегать до момента, пока не залетишь в пак, потому что у метеоритов внутренний несокращаемый куллдаун на 8 секунд (у каждого типа раздельно).

Следует также помнить про баг со стаками дефенса: пока будешь летать колесом туда-сюда, поддерживаются только 2 стака защиты вместо четырёх (у них осталась старая логика и нужно прокастовать все 4 стихии для всех 4 стаков дефенса, вместо поддержки одним-двумя, как для дамага). Но это видно только по значению самого дефенса в панели навыков.

Если сразу Т16 не потянет, то в билд путём небольших жертв влезает пара кусков сета Мудреца: тогда с Т10-T12 бутылок по крайней будет столько же, как на Т16.

Мультибоксинг… Покупаешь второй акк.

Быстрее всего фармят два сета: Порок у хантера зачищает всё бульдозером и проносит удобный ВП за две минуты, неудобный за три.

Второй рекор у варас горнилом, но им неудобно собирать дроп.

На третьем месте ВротМнеНога новая у колдунов, но она как раз удобнее, т.к. с неё легко собрать LoD-шмот на инту для гидросорки (который в LoD дамажнее Тифона).

Билд:

https://www.youtube.com/watch?v=-9aNB9XaCfU
https://www.youtube.com/watch?v=mYt3n8nfUWI

Процесс:

Сорка ставится в городе и просто ждёт готовых коробок/дропа с босса ВП. Если поставить двух сорОк, то одну можно использовать донатером для второй (правила разрешают иметь до трёх акков на тело хероя перед монитором).

Если есть старый комп, то второго перса удобнее ставить на нём, если нету — то вроде бы у игры в настройках даже галочка была типа “разрешить запускать несколько копий” (если не убрали).

Ну это точно не вариант, в соло вообще вариантов много, работает почти всё. Целью было выявить такой билд, в котором можно было бы ворваться в пати и не глотать пыль в нефалемском портале за каким нибудь некром дх или монком и т д