Вангуем - когда выйдет Diablo 4

да я думаю на самом деле многое будет зависить от старта иммортал, провалится - активишн будет требовать ускорить сроки, зайдет - могут и затянуть с д4

Лайков: 1

не думаю, что провал иммортал, каким то образом отразится на полновесной диабле!
Как бы Иммортал восновном расчитан на Китайсикй рынок, в то время как полновесная Диабла расчитана на старых своих фанатов, ну и уже их детей :slight_smile:

2 лайка

По самым оптимистичным оценкам это будет последний день 2022 года, на 25-летний юбилей серии. Но реально конечно не успеют за 3 года сделать, на данный момент у них миллион вакансий в команду диабло4 на сайте висит. Вангую май 24 года.

Лайков: 1

Эх, ладно, вангование это конечно же мощный скил, но я всёже надеюсь, что в ближайший квартал нам всё таки намекнут хотя бы на приблизительную дату.
Хотя приблезительная дата, может варьироваться, на +- год, но всё же уже можно будет хоть как-то расслабиться, и отрывать странички с навесного календарика )

Лайков: 1

Приблизительная дата, может варьироваться, всё (пробел) же. :thinking:

2 лайка

ну ладно, ладно! :slight_smile:
Примного благодарен

2 лайка

Они могут и “сырой” ее подать в этом году или в следующем. А потом постепенно подкидывать контент за деньги (персонажи, акты). Главное основу сделать, а нарисовать локации и предметы не долго. Ведь не постеснялись продать некроманта. Не упустят такой возможности и сейчас. В овервотче хитрая система, которая дает повод некоторым игрокам покупать несколько аккаунтов, в д4 такого не провернуть, поэтому контент будет вводиться постепенно. Тот же вов тому пример, такая система хорошо поддерживает онлайн, но там они вводят контент бесплатно, потому как есть абоненка за саму игру. А вообще да. Все зависит от иммортала. Когда он выйдет и на сколько взлетит

Лайков: 1

Да при чем тут Иммортал? Другая платформа, другая ЦА, другой ЛОР…

4 лайка

“сырой” да. а в этом году точно нет.

Д3 ванила по сравнению с РоСом тоже сырая, я просто уверен что самый сок как всегда придёт в Д4 с дополнениями/патчами :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

блин меня вот уже подбешивает когда же уже выйдет патч :angry: 8 января сообщили что “скоро”, ох уж это близзардовское скоро :disappointed:

2 лайка

да хотя-бы потому-что невыгодно выпускать д4 и иммортал одновременно

Лайков: 1

Вот ты мне обьясни, каким образом не выгодность проявляется?
две разные платформы, совершенно разные комьюнити!
Как игра на мобилке может повлиять на полновесную, и на оборот?

Лайков: 1

Продажи Дьябло 4 начнутся в 2020 году.

Лайков: 1

Инсайдерская инфа? Бобби Котик по секрету поделился? Есть в этом большие сомнения.

2 лайка

Ну как бы, топик посвящён вангованию, так что можно дать Косте шанс :slight_smile:

Лайков: 1

как вов влияет на диабло или на оборот ? с диабло стырили систему ключей, с вов стырили в дибло4 аукцион, так-же и тут какие-то идеи, фишки, эвенты, что зайдет на мобильной версии и понравится игрокам могут переехать и в настольную версию, обычная практика

полный-же провал иммортал, вынудит активишн стучать по головам близард и торопить их с выпуском д4, тоже обычная практика, надо же расстроенных фанатов чем-то ублажнять, а чем как не д4

Лайков: 1
3 лайка

иииииха! :smiley:

так и думал что под конец ивента запустят хехе :upside_down_face:

Лайков: 1

А что не так, вполе возможно что после близкона откроют предзаказ, 21 год бета и к концу года релиз, перед рождеством. Так что все может быть, игра как сервис позиционируется, так что контентом можно после наполнять.

2 лайка

ну вообщем-то, такое возможно.
Было бы не плохо

Лайков: 1