Вд в сете мундугу 2.7.0

В общем за 5 ± лет я решил поиграть за вд через шквал, с шинкователем вообще нет стойкости никакой , я хз как эти челы проходят 130 порталы с ним, решил я убрать из куба перчатки и поставить Акилу(маны хватает на спам шквала) дела лучше пошли +гармония и вот думаю убрать ли 2 жизнь на ритуал доверия или нет. Если есть тут люди объясните как вообще вп проходят высокие с шинкователем с перчами в кубе потому что билд просто стеклопушка. И ещё вопрос какой кап нужно иметь ас для максимального профита ? У меня сейчас ас 1,94 но больше вообще нечем разгонять под гогогом наверное 2

Лайков: 1

Попробовать взять правильно настроенного Кормака. Парагоном живку до 6,5к поднять. Отвыкнуть от “Медленной смерти” (она кроме удобства ничего не дает). Взять вместо нее “Кровавый ритуал” (хороший буст стойкости с кримсоном).

Со скоростью все норм (кинжал + 2 шмотки). Парадокс, но еще один слот даст просадку по урону при непрерывном спаме шквала (например, на РГ).

Лайков: 1

Забудь про спам шквала, тебе нужно собрать кучу треша возле элитки, потом вызвать перед холодом на собрании стихий окулус, далее во время холода поставить духов и ждать в окулусе пока монстры впитывают урон, как только закончится холод переставить одного духа. Тогда произойдёт первый взрыв и который наложит урон на монстров которые не умерли, а потом через 1~2 секунды взорвутся два других духа.

У ВД интересная механика но очень сильно занерфили ее в последних сезонах.

Что касается выживаемости тут сложнее и одновременно проще: у тебя есть пасивка которая откатывает заклинания От убийств. Во время поступи духа ты неуязвим.
Как это выглядит на практике: бегаешь вокруг элитки уклоняясь от аффиксов и собираешь мобов. Когда Мобов собрал много стягиваешь их в элитку, ставишь духов по принципу который я описал выше, далее под духом вбегаешь в самый эпицент, с тебя спадает поступь духа, происходит взрыв, и поступь духа откатилась.
На практике это максимально агрессивный геймплей, ОЧень много нюансов к примеру если духи взорвутся раньше чем закончится поступь то она не откатится и ты окажешься по среди Мобов без защиты, так же если Рифт с копейщиками, шаманами, лакуни и другими противными мобами, то можешь выходить в меню! Даже если это лес.

В идеале это мухи, шишки, макабры и другой треш который не чем не стреляет

Ну и пилоны с молнией для 3+ Паков, ну и что б босс прокнул))))

2 лайка