Верните сет Ратма-петевод

Печаль какая-то по этому некроманту. Лично мне сейчас, ни один билд не заходит. Более-менее, нравился через “Милость Инария” с проклятой косой и камнем “Маринэ” (Может, кто помнит)…пока его не нерфанули, потом пришлось перейти на “Кости Ратмы”, но дико бесила его стеклянность. Вроде, купить - купил, но всё ждёшь, когда сделают что-то дельное из него. А по поводу переработки “Ратмы” в 2.7.0, то на US форуме тоже много, кто не доволен его изменениями, но “синие” намекнули, что это еще не конечный вариант комплекта и на конечном этапе всё будет круто, т.е возможно, “костяной дух” не единственное умение, которое будет там присутствовать…может вернут “армию мёртвых”. Хотя, я считаю, что дамажить должны прислужники, всё-таки комплект создавался с расчётом именно на них.

2 лайка

Вот уроды, загубили любимый сет. Горите в аду, близард!

Лайков: 1

Понимаю…но можете играть в LoD сборке. Теперь, прислужники как визуалка и баф к дамагу в “Ратме”. 9000% урона за постоянных прислужников это убираем использование “скелетов-магов”. И поскольку “оживление” даёт только 10 прислужников и 7 скелетов бегает с нами, то будет урон от комплекта 8500%,а это получается…нужно будет брать ещё и голема, который будет давать ещё + 500%…ну, такое себе, только зря место под умение будет занимать. Хотя бы не оставили в сете только умение на “костяного духа”.

Можно конечно и в LoD, но вот без щита и косы Йессет уже как-то непривычно. А надеть его будет нельзя ни с камнем ни с кольцами.

Там за места косы Йессета берётся коса Цикла. Да и геймплей актуален в группе, в соло не особо

Лайков: 1

Вашу мать! Прошлый сезон пропустил, за патчноутами не следил. В этом решил поиграть, собираю мой любимый сет Ратмы, а после вижу, что он нихрена не работает, потому что какие-то “гении геймдизайна” в Блаззард убили его нахрен. Теперь это нечто непонятное и крайне неприятное для игры. Просто нет цензурных слов, чтобы описать как я зол. Это был единственный кайфовый билд во всей игре со времён оригинального Тал-Раши до превращения его в неиграбельное Г. Огромное, мать вашу, спасибо! Горите сами знаете где.

Лайков: 1

Что все так воют не пойму, билды нужны разные, разнообразные, под различные цели и геймплей. Есть свои минусы и плюсы, ни что не мешает собирать несколько сетов на героя и использовать их под разные задачи

Значит, играли мало, если не понимаете. Дело не в том, что можно собрать или нет, а в том, что был комплект с определёнными бонусами и своими плюшками и кому-то он таким нравился, а потом “метелица” решила, что “нет…таким он не должен быть - хрень, и вообще не врите, что нравится” и переделали его полностью, потому что, по всей видимости решили, что точно такой же билд можно собрать и через…ну…ах, ну да…только через наследие снов и наследие кошмаров, который в соло не играбелен.

Спустя месяц защищу некромантов.
Ты все верно говоришь про разнообразие.

Но угадай, какого билда (сета) в этом разнообразии нет и какой билд близы никак не хотят ввести?

Правильно - саммонер.

Первые дни птр была попытка приблизиться к ± нормальному саммонеру (хотя с огромными оговорками), но даже такую пародию на саммонера в итоге загрызли и сделали …ну кого угодно, но не саммонера вобщем-то.

Лайков: 1

Мне кажется было бы классно сделать ратму с упоров на петов с шипами а максимальный бонус урону включаться после использования умения армия мертвецов. Тогда и петы нужны будут и откат и использование армии мертвецов обязательным.