Верните шестерни

Господа Близзарды, верните пожалуйста ДХ - шестерни в том виде, которым они были, это же просто издевательство над ДХ, снизили урон на 18-20 порталов, а то и больше. Значит сорку и некра вы апнули - все норм, у креста и варвара более менее все норм. ВЕРНИТЕ ШЕСТРЕРНИ. Вы лишитесь приличное количество игроков в следующем сезоне. Я в плоть до того, что даже когда выйдет D4 - не знаю буду ли брать? Услышьте нас Близзарды.

Лайков: 1

Хорошая попытка, но нет. Здесь не услышат. С такими просьбами надо идти на us-форум, в топики, где идет сбор отзывов о ПТР.

7 лайков

на 10 ВП. …

Лайков: 1

10 вп? смешно) там не меньше 15

На 10 ВП. Если бы аффикс буризы работал. мы бы отыграли 5 ВП двумя дополнительными пронзаниями, но Близзы умудрились ограничение пронзаний вшить в сет так, что даже буриза не работает, причем вшили не в свойство 6 шмоток, а минимум в 4…потому как даже в гибриде шестеренок с натальей ( 4 шестер + 6 натальи) пронзания обрезаны.

Вот же «нехорошие люди»… Такое впечатление, что сделали всё, чтобы заставить людей играть на других сетах, а шестерни опустили ниже плинтуса. В каком виде теперь за шестерни играть… Брать Утреннюю зарю и Крепостную баллисту? И в Обстреле «Парящую тень»…

Для нефалемок и поручений сойдет. Речь-то о том, что пушить ВП в Шестернях теперь не получится. Нас апало бесконечное пронзание, дававшее огромный урон по толпе в том числе.

Это конечно печально. Понравился мне геймплей шестерней. Судя по всему, за некра в сезон пойду.

Весь бред нерфа заключается в том, что обрез записали именно в сет…Теперь на первый план выходят порок с самонаводящей стрелой м такой же мародер - кривейшие билды - у них самонаводка такая же бесконечная и купол работает. Если бы они нерфанули саму руну холода. то шестеренки так бы и остались самым дамажащим билдом у ДХ и мы бы просто играли им в Вп , пусть и на 10 ВП ниже. А так смысла ими играть в хай ВП и лезть в ладдер нет, а порок и мародер - не предназначены для этого умения - поэтому там е…нутый тайминг и механика - играть , практически, невозможно…Вообщем все грустно.
Почему не понерфили именно саму руну - не понятно…может нет доступа к кодам…фиг знает, но нерф выглядит дебильно.

2 лайка

Если я правильно понял, вообще планировалось не нерфить Шестеренки, а убрать баг с куполом. Решение для этого, конечно, выбрано самое “изящное”: лучшее средство от головной боли - гильотина.
Ни разу не программист, но не понимаю, неужели было так сложно внести изменения в конкретный аффикс конкретной элиты?

Лайков: 1

На юс даже предлагали совсем этот аффикс у илиток выпилить, все равно он не так часто встречается.

“Кастрировать” сам сет, вместо того, чтобы устранить баг. Ну это мега-топорный подход к решению вопроса. Кого они там только набрали в сотрудники… Даже не верится, что там работают такие непрофессионалы.

Замедление снаряда в куполе - это не баг - это механика купола. стрела снаряд, она замедляется в полете и пролетая моба считает его за несколько целей , делая несколько пронзаний, с каждым, увеличивая урон. Близзы не назвали это багом, там . типа…"изменить механику взаимодействия…

Я тоже не программер., но неужели, действительно, нельзя программно сделать так, чтоб В КУПОЛЕ пронзания не увеличивали свой урон, поражая одну и ту же цель…
Выпиливать вообще аффиксы - тоже не самая лучшая идея…
Правда есть подозрения, что у них нет кодов доступа к рунам и аффиксам, поэтому и меняют то, что недавно введено.

Вот это баг, а замедление понятно что не баг. Но если они не в состоянии это исправить, то оставили бы все как было. Зачем тогда вообще выпиливать шестерни, если в куполе все так и осталось. Бред. Видно, что и на англоязычном форуме все возмущаются. Может всё-таки Близзы ещё одумаются.
П.С. Лично мне на эти купола вообще параллельно, хоть бы на край их вообще выпилили, но чтобы так не убивали отличный сет.

Лайков: 1

Согласен. Надо было ограничить количество пронзаний на одну цель.

з.ы. Причем, сделать это ограничением стрелы, а не сета.