Возврат персонажа в героическом режиме

Можно ли вернуть героя в героическом режиме, когда выкинулло из аккаунта, после чего герой считается мертвым?

Служба поддержки не воскрешает погибших персонажей героического режима ни при каких условиях, так написано в соглашении при создании героя. Вот это самое “ни при каких условиях” подразумевает всё, абсолютно всё…

После того, когда он погибает от тычков “злобных мобов” пока ты оффлайн, затем отправляясь в Зал Мёртвых.

У меня так герой в городе умер.
Пока я ел на кухне, герой дуплился в кадалу.
А корсак вышел из себя и зарезад героя :frowning:

Лайков: 1

У меня сегодня на ХК было. Фармлю НП, зову друга. Друг заходит и я убиваю Босса в НП, собираю дроп. Картинка застывает на месте но звуки продолжают играть будто все ок. Картинка не отвисает, я закрываю игру принудительно, захожу в игру и МЕРТВ!
Друг говорит “Ты просто исчез с фулл НР”. Отличная игруха. А про лаги, тормоза игры в пати -это ваще ппц. Бывает у всех виснет на 5-7 секунд. (Комп 5600х 3060ti)

Лайков: 1

Ну судя по профилю видно, что вы не первый раз замужем, так что чему тут удивляться. Вы же отлично знаете правила, другое дело если игра писала логи было-бы очень интересно их “почитать”. А так… видимо зачистили не полностью и случился дисконнект где случилось то что сучилось. Перезаход и естественно рип увы. Удачи.
P.S. Я всегда говорил: Если игра захочет убить тебя (зашито)… она сделает это (убьёт), даже исключая дисконнекты.