Возвращение блудного сына

Можно, конечно. Герои 3 тоже в топ списке без вопросов, конечно.

Но так тут речь шла именно про игры с фармом, то на моём безусловном топ-1 месте всех времён Рагнарок Онлайн, конечно же. Лучший симулятор фарма из когда-либо виденных мною, имхо.

Но после реньювала это уже не та игра. А вот Д3 продолжает тащить неистово. И лут 2.0 вместе с отказом от аука сделали Д3 именно такой, какой она всегда и должна была быть. Ну или очень близкой к этому, имхо.

Поэтому именно из живых игр Д3 для меня “последний из могикан”. Потому что в Рагнарьке есть только пиратские адекватные проекты. А это не комильфо, имхо.

2 лайка

В итоге мой опыт «возвращения» таков: собрал перса, играя только соло, без проблем закрываю 110-ый в среднем за 3,5 минуты даже без прока пассивки. Осталось бы, в идеале, выкрутить амулет на пилоны, как у меня есть, только не к огню 20%, а к холоду, но… Лень.

Совершенно лень, ибо на ХК я пока играть не смогу, а на софте весь дальнейший прогресс, по сути, упирается в парагон. Это не скилл, это тупо ж0почасы. И это не интересно.

На ХК в ладдеое порой можео увидеть людей с очень разным парагоном, на софте же это тупо гонка человекочасов в игре. Стоило в это превращать игру? Я не знаю, но я как вернулся, таки ухожу. По крайней мере, пока интернет с бредневских времен не переделают в моей квартире с видом на местный Кремль.

Лайков: 1

а в чем проблема на хц ворваться?

Лайков: 1

13 лет без урожая. сильно. (з/к? :laughing: )

Лайков: 1

Давай, до свидания!
(потрачено).

Лайков: 1

Есть пара “морозильников” ещё с тех времён (делали на совесть).
Один из них отрыл нечаянно недавно а там дисков с “урожаями” штук так под триста.
Сильно? Ну да может быть, если вы об этом…

Лайков: 1

А на ХК ты не парагон качаешь, а какое-то небесное благословение? Шмотки не выроливаешь?
Чот уже мутная схема какая-то.
Не я понимаю, типа адреналин, риск и все такое.
Но говорить о скиле на ХК? рили?
Это типа так скил проявляется, когда ты заведомо занижаешь уровень портала ибо понимаешь что на условном 150м тебя сложат. И ты идешь вместо 150 - 120й какойнить. Из-за того что там мобы слабее тебя не убивают. И ты кричишь - “скил, я скиловый, а вы на софте не скиловые аххаахахах”.
Или может вспомнить рыбалку? Надо обяхательно выролить хороших мобов иначе на ХК убьют. Это ж такой хардкор и скилл.

Я полагаю сейчас начнется спор Хк vs софт.

К слову сказать, у любого ХКшника есть рипнутый герой не по вине интернетов и близов, а просто мобы загрызли. Так это что получается - ХКшники не скиловые раз у них есть мертвые персонажи?
Надо просто разъяснить сей момент, а то скил не прокает.

4 лайка

А мне кажется, что тут надо не момент хк vs софт разъяснять, а момент - что такое скилл в Д3. И в чём разница между скиллом на хк и скиллом на софте.

Собственно, на мой казуальный взгляд многое из того что вы перечислили - часть того, чем является скилл. А почему это не так на ваш взгляд - я не понял.

Но я как раз ни на что не претендую, так как казуал матёрый. Мне просто любопытно, без подкола.

Лайков: 1

Проблема в том, что я сейчас живу в историческом здании, по местным меркам с видом на Кремль, и по причине его историчности тут всё очень плохо с интернетом. Писал же, что пару годных персов похоронил на дисконнектах.

Лайков: 1

Не разрешено провести нормальный кабель или нормальные провайдеры не обслуживают здание? При этом центр города… да, неприятно - в полностью историчной Венециии как-то умудряются создать нормальный интернет.

Лайков: 1

владимир ильич, залогиньтесь

4 лайка

Захожу в игру практически ежедневно. Она для меня способ отдыха, релаксируя убивать мобов.

3 лайка

о, вот кого благодарить за похоронку

Лайков: 1