Возвращение блудного сына

Привет!

Многие старожилы форума меня помнят. И я,наверное, почти единственный человек, кто пообещал уйти из Д3, и ушёл. Меня честно не было в игре примерно полтора года.

Сейчас, увы, я живу в таком доме, где в межсезонье похоронил двух прекрасно собранных персонажей. Потому я изменил себе и пошёл на софткор, где мне не интересно.

Я немного поиграл, да пресытился. На ХК играть я не могу, любой рип — и у меня просто нет времени собирать заново. А софт не интересен. Но собирать шмотки всё ещё прикольно.

Вопрос: большинствоиз вас не попадёт в ладдер, даже я со своими прямыми руками не хочу, не интересно. Зачем вы всё ещё этой игре?

3 лайка

Вопрос: большинствоиз вас не попадёт в ладдер

а че это единственная причина играть в д3 ?) прикинь я тебе открою тайну в ладдер не попадет 90-95% игроков играющих в д3, и че им теперь не играть

10 лайков

Привет! Да, помню, что-то ты писал там про что у тебя уже нет времени, бизнес, все дела :slight_smile:
Ок, вроде не так давно были пару тем по этому вопросу, навскидку вот.

Лайков: 1

Я обычно заглядываю на старт сезона, потом через часов 20 надоедает и бросаю до следующего. В этом может подольше задержусь потому что дх дали новый нагибающий сет, побегаю в нем может какой нибудь 120 закрою потом ливну как обычно.

Лайков: 1

… и все равно вернулся, ты хотел сказать?)

2 лайка

Яблочных монахов не так много

А разве наступание в какашку это единственный смысл игры в Д3?
Я вот захожу на новые баги-глюки посмотреть.

Енот говорил,что “уходит на некоторое время и возможно еще вернется в игру”.Я еще тогда(на старом форуме) прикидывал,что это где-то на 1,5-2 года.

Лайков: 1

Хороший вопрос задал и ответить на него очень просто - А зачем вернулся ты сам?

Лайков: 1

О, привет, ̶А̶р̶т̶е̶м̶, Алексей! (и правда давно не заходил :rofl:)
я тоже на ХК в отпуске планирую зайти покрабить немножко)

Лайков: 1

Ну я например поигрывал и ждал возвращения поскольку ветка форума хардкоровская постепенно согнулась и сломалась в виду вашего отсутствия.
Да и многие здесь давно уже играют не в игру, а в форум…

Лайков: 1

Дороууу, возвращаться да еще на софт ну ты дал! Д3 - просто приятный таймкиллер-гриндилка. Можно, как я ставить определенные задачи на сезон. Прошлый ставил 130 ВП варом, закрыл даже выше. В этом сезоне даж играть не ахота, карантин сняли - лето/рыбалка, это намного приятнее заТротсва)

3 лайка

Собрать сезонного пета, с мимолетной мыслью - "а может чонить перекочует в д4 или “коллекционерам чото перепадет”.
Все.

Лайков: 1

Вопрос:

Ответ:

:smiley:

9 лайков

Ох, Тёска, я и сам от себя не ожидал. Но сейчас я живу в, по сути, историческом здании, где с 90-ых интернет завис наглухо. Потому ХК не вариант. А захотелось поиграться, пока бары у нас ещё закрыты, За то, по меркам нашего города, вид на Кремль. Центральнее просто не бывает. :slight_smile:

Лайков: 1

Я раз в три года гамаю с месячишко. И норм. Иногда просто накатывает и Д3 хорошо идёт. Даже не знаю как объяснить. В плане степени увлечённости процессом в пике оной увлечённости (который обычно длиться очень недолго - ну, может, пару недель) Д3 за мои уже почти 20 лет геймерства, пожалуй, тянет на личный топ-2 из всех игр, в которых зависал за это время.

Полагаю, что в играх про фарм есть некая магия, но надо быть манчкином в довольно значительной степени. Психологически тут фишка в том, имхо, как именно ощущается отдача от вложенных усилий. Если есть хорошая корреляция между оной отдачей и объёмом усилий, то фармить бывает совсем даже и не влом.

Я как раз обычно начинаю заходить на форум именно когда сажусь гамать. Не читаю форум вообще когда не гамаю.

Уже несколько лет назад я ставил эксперименты по игре в Д3 через мобильный инет. Не на ХК, конечно. Если есть стабильный сигнал хотя бы 3G, то, имхо, на софте вполне норм гамать. Д3 очень толерантна к пингу, имхо. 200 мс - вполне норм. Даже 300 мс на софте вполне терпимы.

Попробуйте потестить стабильность сигнала у местных сотовых операторов. Только лучше не играть при плохой погоде на ХК. Даже самый стабильный сотовый сигнал может полностью исчезать во время гроз. Ну и, конечно, в какие-то периоды часа пик может проседать скорость. Как раз на софте можно посидеть несколько дней и оценить как оно, прежде чем соваться на ХК.

Лайков: 1

Здравствуйте. Вы мне невзначай напомнили те времена, не поймите превратно. Когда люди включая игру с аукционом тогда, значительное большинство проводили своё время именно в нём, а не в самой игре.

Лайков: 1

Да, было такое. И сам участвовал. Аукцион всегда был худшей частью Д3. И навсегда таковой останется. Отказ от него - один из редких примеров, когда, имхо, близзы показали адекватное отношение к игрокам. Раньше для них это было нормой. Этим они и прославились. Хорошими играми. А теперь таких примеров в их политике почти не случается. Прибыль правит балом.

2 лайка

Нифига себе, реальное лаве же поднимали. А чего разрабы еще ожидали)))). Игра игрой, а деньги на кармане по приятней будут.

Лайков: 1

Можно полюбопытствовать, что на первом? У меня, однозначно, Герои 3. До сих пор играю каждую неделю минимум по партии. :slight_smile:

Лайков: 1

Из реиграбельных Герои 3 без вопросов - подсел год назад на китайские карты ( ну там, где убер-оппоненты с превосходящими в 2+ раз армиями, стаки по 9999 лазурных драконов, статы по 99 и тд. ). Запомнилась карта Jennifer’s Dream Journey. С hd модом и прочими апдейтами игра смотрится идеально, абсолютно не устарела внешне.

Лайков: 1

Вообще не могу их расставлять по пьедесталу, хотя…
Диабло, конец 1996, потому что тогда абсолютный шедевр, а более ранние версии героев пока только набирали “обороты”.
Далее безусловно Герои 3 конец 1999., Потом 2012 с Д3 лучше промолчу, ждали (очень долго) ну и дождались спасибо. Д2 как-то прошло не заметно, да простят меня фанаты.

Лайков: 1