Вопросы по колдуну

Привет. Интересно увидеть колдуна с объятиями смерти в главной роли. Знатоки колдунов, помогите разобраться: сет “адский зуб”, прописано - после “стены смерти” урон повышается от следующих умений, в этом списке есть нужные мне объятия смерти. Есть кинжал и предмет в другую руку на урон от объятий. Почему урона как не было, так и нет? Или я чего-то не понимаю? Громадни работают, нетопыри тоже, остальное не работает? Не правильно описано? Урон не достаточно высок? Заранее спасибо за ответы.

Громадней в этом сете бафает целая куча предметов.
Маска Йерама , Таскеры, и кольцо “палец низкого человека”
Нетопырей , пояс , “посох рукокрылых” и кольцо пустоты при использовании саранчи либо духов.
А у предметов на обьятья смерти вообще нет процентного урона ,насколько я помню.

Спасибо, SaNdro.
еще вопрос: фетиши от “Армия фетишей” и льстивые фетиши от пояса, кинжала и др. предметов одно и то же? Описание сета зунимасы - за каждого живого фетиша урон понижается на 3%, льстивые фетиши от предметов входят в это число? Считаются ли они питомцами?

Да - питомцами они считаются и урон снижают (насколько помню )
нет - % к армии феетишей это процент к одноименному умению и не распространяется на фетишей с пояса ,пушки и пассивки

Лайков: 1

Фетиши от кинжала, Гидбинн, сетом не учитываются.

А от пояса и пассивки получу снижение урона за каждого призванного таким образом фетиша?

подскажите пожалуйста. Пираньи с руной на волну триггерят камень проклятье плененных? Там вроде подкидывает их немного. Или эта руна пираний это НЕ контроль?