Вопрос по механике мундунугу

Собсно не могу понять, как дамажит данный баф по боссу. Бегаю пока что сотки в сезоне, появляется монстр, кидаю ему саранчу, прожимаю призрачный шквал и особого урона нет, если и дамажит, то не заметно, причём саранчу прожимаю часто вместе со шквалом, потом босс падает за 1 мгновение… А и ещё урон не вижу, т. Е. От бафа 21 сезона всегда видно на сколько бьёт молния, либо сколько бьёт ядовитый метеорит, а сколько шквал критует, не видно. В настройках белый урон выключен

В билде не играла, но имею смелость предположить, что дело в брадобрее - урон стакается во время поддержания шквала и наносится, как только его отпустишь

при накоплении урона от шквала происходит взрыв автоматически через несколько секунд, но можно и самому взорвать отпустив шквал и тутже его нажать, будет бум, по боссу, лично я играю с гогоком, урон как то странно непредсказуемо бьет, чем больше держишь тем больше взрыв, поэтому колдуну ролят в3-4 шмотках скорость атаки, чтобы шквал быстрее и чаще срабатывал. на самом деле разница огромная 3 или 4 скорости атаки стоит, ососбенно это чувствуется в порталах 130+, особенно когда босс заставляет тебя бегать по всей локации. то есть чем быстрее ты настакаешь накопишь урон от шквала, что и даст как раз скорость атаки, тем быстрее( и будет больше) произойдет взрыв и тем быстрее ты пройдешь портал. и саранчу надо кидать раз в 8 секунд, если у тебя не стоит пассивка медленная смерть.

2 лайка

в высоких порталах тактика такая: шквал может кинуть 3 фантазма, которые в течении 10 секунд накапливают урон и цель взрывается, либо ты сам можешь ее взорвать. собираешь кучу мобов и элиток кидаешь три фантазма, ждешь 7-10 секунд, смотря какая куча и какой портал, потом взрываешь (можно нажать1 раз-взорвется 1 фантазм, либо зажать-взорвутся все сразу)либо по одному либо разом три сразу. с босом просто стакаешь шквал не отпуская, если есть возможность. собираешь большую толпу кидаешь три фантазма и через 10 секунд взрываешь все три, при этом стягивая пираньями чтобы взорвалось как можно больше в куче разом, так экономится время в портале. в менее сложных порталах можно взрывать сразу, если легко идет. и еще если цель одна и мало мобов то просто спамите шквал по ней как по боссу, вышеописанное лучше и эффективнее работает по толпе.

2 лайка

Я по механике саранчи не пойму, какой у нее радиус действия от кастера (то есть меня, в упор надо?) при активации, и какой радиус на перепрыгивание на вторичную цель и тд ? На какое количество целей прыгает она ? Отследить не могу нормально как она работает. Вроде прожал, а позеленел вообще моб далеко стоящий, а в упор к которому стоял на нем нет анимации зеленой.

количество сколько угодно, когда много мобов весь портал будет в саранче, а по поводу радиуса, просто жми по боссу или по ближайшему мобу и все, по боссу обычно вплотную подходят и юзают саранчу, потом отбегают.

2 лайка