Вопрос по поводу куба

Может, вопрос тупой и избитый, но я давно не играла.

Во 2 вкладке куба действительно можно создать первозданный предмет (перековать)? чувак на ютуб-канале говорит, что да. У меня же редко получаются даже древние. 16 уровень истязания, если это имеет значение.

И заодно. У Кадалы может прокнуть первозданный? Или там максимум древний?

Заранее благодарна.

И у Кадалы можно получить первозданный предмет и в кубе по 2 рецепту тоже (но шанс в любом случае не большой - может где-то одна первозданка на 450+ попыток). Есть только одно ограничение: шанс получения первозданного предмета должен быть разблокирован. Для этого в данном конкретном режиме игры необходимо успешно пройти великий портал 70 уровня или выше соло.

Проще всего проверить, разблокирован ли шанс получения первозданной вещи, так: навести мышкой в инвентаре на количество кровавых осколков. Там будет отображено что-то типа xxxx/yyyy. Если yyyy 1200 или больше, то первозданные предметы могут быть получены.

Также недавно появился еще один способ получения первозданных предметов - это 11-й рецепт куба. Но есть ограничение: персонаж не может одновременно носить более одной первозданки, полученной таким образом.

3 лайка

я 118 соло выношу (пока)

больше, чем 1600

да, это уже знаю. на горьком опыте. спасибо)

Лайков: 1

Всё это от лукавого:smiley: Мне, например, кузнец как-то с первого раза выдал первозданку Кримсона. 2-й рецепт куба - где-то с 10-го захода. Кадала - раза с 30-го. Бормочущий камень - с первого же забега к Чилтаре упал. А вот неземные крылья стабильно обходят меня стороной :joy:

Лайков: 1

Ну я отталкивался от данных, которые еще не так давно публиковались на определенном ресурсе, где выборка составляла несколько миллионов лег в сутки. Но рандом и везение никто не отменял, это точно :slight_smile:

2 лайка

Да что все упёрлись в эти первозданки-то? Большинство их безобразно кривые и тут же отдаются Кузе на разбор. Я вчера Огильдов фигачила массово, хотела сделать идеальные плечи и наручи для Аккана. Причём я крузаками-то не люблю играть, но ресурсов много из разломов прилетело на основу, потратить не жалко. Ну и что же? Два наруча и три наплечника получились красными, но ни на одной вещи не было нужного набора свойств, всё полетело в топку. Плечи в итоге древние получились нормальные. Но это так, лирика. В кубе и по второму, и по третьему рецептам можно получить первозданку. Например, забавно было сделать красный коровкин бердыш из жёлтых древковых. Причём хантером. Самые лучшие мои первозданки были найдены, а не вытащены из куба. Например, Крисбин с критшансом, критуроном и скоростью. Всё-таки Дьябла - игра про фарм :wink:

4 лайка

Там рамка красная же, кто зайдет в профиль, а ты такой красивый. Можно и самому разок другой передер… :rofl:. Статы фигня.

Лайков: 1

Ну да, куча новичков в кривых первозданках ходит только потому что первозданки. :slight_smile:

Воистину! Сам убеждался сколько раз.