Вопрос по тематике сезона

Так получилось 25 сезон…прошел мимо. Вопрос - что из камней будет актуально для охотника в 30 сезоне.
Разумеется вопрос к тем, кто из тестил в 25м.

Можно зайти на
там выбрать тир (или мету), затем класс и билд и посмотреть, какие осколки для всего выбранного актуальны.

Знаю три языка, русский, командный и матерный :slight_smile:

Вопрос по новым самоцветам в оружие. Для чего люди в топах, скручивают белый урон на оружии в яд, если основная стихия в билде на холод? Я про шестерни как для примера. Сам я уже всю голову себе сломал)

В самоцвете свойство “При нанесении урона от яда, дает такой-то бонус”. Если на пухе урон от яда, то он его активирует

Оно как то криво работает. У меня нет урона от яда, но оно работает и урон увеличивает и стеклянность повышает. Но в пороке в итоге за 2-3 минуты можно фастовать 110 ВП, а сотку можно закрывать за минуту изи.

Свойство “урон от яда” работает, если у спутника оружие с уроном от яда. По крайней мере, отображается иконка стаков осколка над панелью и цифры в меню, скорость и пр. Так что можно не портить топовое оружие, переделывая стихию урона. Но - бафф от спутника иногда слетает, ( т.к. он отстает и тупит ), что для фастранов как будто не очень. На пуше вроде норм.

Есть свойство “смертельный удар распределяется по другим мобам”, это тоже урон от яда. Обычно если на пухе нет яда, то используют его.