Вопрос по 27 сезону

С 21 года не играл, подскажите, если кто пробегал ПТР, что дают ангельские тигли в разрезе конкретно Дх и что лучше взять.
Сборка для пуша как понимаю мародер будет?

Вуди, например, предлагает пушить в Тени, усилив её обстрелом из сезонной темы.
Вот тут гайд.
Но на следующей неделе могут появиться и другие гайды, с использованием других свойств ангельских тиглей.

2 лайка

Не тень не мое, надоела несколько лет назад :slight_smile:

Это не оригинальная тень. Геймплей разительно отличается. Ты хоть виде посмотри, что тебе Кузьмич выше предложил.

2 лайка

Геймплей как в Шестернях, но на тебе Тень и благодаря сезонной тематике, намного мощнее Шестерней.

Лайков: 1

да я видел видео обоих билдов и порок и тень, но это все вариации на тему бешенной белки, т.е. шестеренок, а хотелось бы что нибудь свежего. А два остальные свойства кто нибудь юзал?
Поскольку все пока крафтилось на разрывную стрелу, то побегал по приколу в мародере, глазовырывательная хрень. Но поскольку пока сборка из г…на и палок, то уперся не в урон, а в живучесть, но приединстве том же. даже в такой сборке 100+ сразу можно взять. Но это чисто фан сборка чую будет.

Что бы не плодить темы-подскажите.а за счет чего не кончается ненависть ?Смотрю видео-бегают с полной банкой.Пока так не получается.

Лайков: 1

за счет броска режика, только на низких вп будет проблема с ненавистью, т.к. все будет складываться с первого удара. Алгоритм прост, зашли кинули режик и завертелись и соответственно будете периодически бросать ножи по свойству ангельских тигелей, смотрите только правильное свойство выберете :slight_smile:

Лайков: 1

У меня тоже кончается ненависть и все ((( да и концентрация --тоже видел видео как бегают с полной банкой . Не первый год играю но какой то бред, видимо уже деменция пришла! НЕ получается -дохнет как цуцик проще в мародере(играть(((!

Скажите спасибо разработчикам, что в последний момент поменяли местами баффы от 2-3 вещей крафтового сэта местами. Теперь хрен запихнёшь кольцо уклонения. Только если в ущерб оплоту воли.

Я отказался от колец оплота воли в пользу кольца уклонения и собрания стихий, не люблю в стеклянных билдах играть. Ну пусть я на 5 порталов ниже закрою, чем с этими кольцами, зато нормально бегать буду, не получая ваншотов. На своём 910+ парагоне закрыл 118 ВП только с одним калдесаном, и это далеко не предел. Если качать парагон, выбивать и калдесанить подходящие под билд древние шмотки, то можно будет закрывать и 130+ ВП. Только у меня так далеко забраться не хватит терпения, думаю 125 ВП мой предел в этом сезоне.
А насчёт ненависти и концентрации, они будут просаживаться, если производящиеся обстрелом броски кинжала не будут попадать по врагу, или если в низких вп мобы будут дохнуть с одного попадания, а нужно два и более попадания по одному мобу, чтобы восстанавливалась ненависть. Я из за этого зажимаю пкм с обстрелом только когда подбегаю к мобам, отпускаю пкм и бегу пешком, если рядом со мной нет скоплений мобов. Также не забывать во время обстрела прожимать генераторное умение, чтобы быстрее восстанавливалась ненависть.

Кручусь непрерывно ненависть не просаживается почти, ну есть долго по пустоте не бегать, даже начал думать на счет акилы вместо наручей, ибо так генератор можно будет убрать на что-то более нужное. Идеально, немного терять во времени, т.е. бегать такие ВП, которые закрываются за 2.5-3 минуты, но на них банка ненависти не кончается для меня это с единством и уклонением 110 ВП на 700 парагоне и без калдесанов пока.

Куча комментов и ни одного по сути. Вопрос то был “что дают ангельские тигли в разрезе конкретно Дх и что лучше взять.” Так что дают тигли то? И есть ли варианты?

Есть ладер. Там все видно

Гугл вроде ещё работает пока, вот навскидку:
https://crarena.ru/gajdy/kak-rabotayut-angelskie-tigli-v-27-m-sezone-diablo-3/

Ну отвечу сам себе - пробовал 3 варианта.

  1. Возмездие, самое бесполезное, слабее всех по урону, подходит для тех. кто как я играет в пороке. причем в его классическом варианте и любит его. Я в нем бегаю нефалемки и поручения, небольшое усиление заметил не более того.
  2. разрывная стрела, подходит для фанатов мародера, но превращает экран в вырвиглазное зрелище, усиливает неплохо, но слабее варианта тень+обстрел. Играл некоторое время т.к. сет мародера выпал первым и в нем уже набивал ВП, чтобы вытащить вещи для тени.
  3. Обстрел+ тень классика, из всех свойств тиглей самое сильное, но на низких ВП тень стекло, я пожертвовал частью урона, ради стойкости, отказавшись временно от зеленых колец.
Лайков: 1

Это, конечно, неприятно. Под самый конец поменяли бонусы от крафтового сэта, из-за чего люди теперь вынуждены бегать или с оплотом воли или с кольцом уклонения и собранием стихий. В то время, как до изменений, можно было бегать с оплотом воли и с кольцом уклонения или с собранием стихий на высоких парагонах, не задумываясь о ККР в Кубе. Да уж, крайне неприятный сюрприз. :face_with_diagonal_mouth:

Мне может кто-нибудь объяснить, почему во всех тирлистах S билдом считается именно мародер?
Конечно, новый cluster arrow очень мощно бьёт, но только когда правильно стоят туретки, а билд весь такой нереально стеклянный, что играть невозможно.
Тогда как тенью и стрейфом спокойно от всего уворачиваешься, и урона очень много тоже.

Мародёр - стеклянный? Эт что-то новенькое. :smiley:

В варианте с тенью, есть ли смысл ролить урон от ножика на всех вещах?