Вопрос про первый ROSC-сезон

Всем привет. Когда начнется 30-й сезон?

Как и прежде, спустя 2 недели после того, как закончится текущий, о чём сообщат заранее. :sunglasses:
P/S: Капец, ты играешь столько лет, а до сих пор задаёшь вопросы как новичок. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

ГромкийБоец, об этом пока никто точно не может сказать.

сердитого кита надо спросить, мало ли, вдруг он что-то знает.

2 лайка

Судя по всему, действие нейролептиков краткосрочно. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

длительный прием привел к выработке резистентности. пора корректировать курс лечения.

3 лайка

Пока не известно. Может в декабре, а может где-то в начале 2024 года.

а может быть, даже ближе к середине?

Возможно и такое. Но, во-первых, точно не ясно. Во-вторых, если нового контента не будет (об этом мне рассказал мой сын), задерживать начало 30-го сезона нет смысла. Может я не в курсе чего-то такого, но там видно будет.

короче, может быть, ворона. а может быть, собака. а может быть, корова. а может быть и бобр (хмурый).
но точно когда-нибуь будет :new_moon_with_face:

3 лайка

зуб даю, вы январь февраль тк ивенты проведёте в текушем сезоне.
март-апрель. конец…
вы торопитесь кудато?

Лайков: 1

Проорал в голосину. :rofl: :+1: Эхх… ностальгия. :blush:

Лайков: 1

Нет. Я просто спрашиваю, когда ожидать. Вот и всё.

Боец, ты об этом уже спрашивал в середине прошлого сезона. Тогда я тебе ответил: следи за новостями, т.к. информация об окончании сезона появляется заблаговременно на официальном сайте. Обычно, за две недели. Соответственно, новости можно проверять раз в неделю и вообще не париться. И вот, прошло время, ты снова задаёшь тот же вопрос. У тебя что, проблемы с памятью? Чего тебя вечно шпыняет из стороны в сторону? Твои мысли как белка в клетке: туда-сюда, туда-сюда. Успокойся и наслаждайся игрой.

Предугадать, конечно, очень трудно, если можно вообще вообще. Но хотя бы предположить, когда начнется 30-й сезон, стоит. На счет остального сами понимаете. В любом случае игроков Д3 ждет ROSC, если только Blizzard как-либо не изменит свое решение. Если и изменит, то скорее всего не в сторону поддержки. Здесь всё будет зависеть, в частности, от популярности Д3. Но видеотрансляции соответствующей категории на Twitch сейчас имеют очень мало зрителей, так что всё уже понятно.

Зачем предугадывать и предполагать? Обо всём всегда сообщают на оф.сайте на протяжении многих лет. Мы понимаем лишь одно: ты настолько болен, что реально не можешь осознать элементарные вещи. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ладно, пусть будет так.

Согласно последнему касающемуся Д3 видео 9koff Games, 30-й сезон начнется в начале января или во второй половине февраля. Но это не точно.