Вопрос про "Симулякра"

Здравствуйте уважаемые. Такой вопрос, то ли я дурак, то ли лыжи не едут, как работает этот Симулякр. Собрал значит ЛоД сборку, призываю двух симулякров, естественно с шеей “Призрачные ведения”, но постоянно сталкиваюсь с проблемой, что они просто исчезают или исчезает одна из копий, и вместе двух копий, я бегаю с одной. Причём закономерность не заметил, бывало и такое, что призвал 2 копии, прошло 30-40 секунд, в живых всего одна.
Они же бессмертные, куда они деваются?
Кто шарит - объясните, заранее спасибо

ЗЫ. Предположил, что когда хп менее 1%, некр не может их поддерживать и они умирают, но нет, потестил, всё в порядке

Какие действия совершаешь? Меняешь скил, двигаешь руны - они исчезают. Любые действия со скилами “отзывают” их. С пассивками так же.

Какие действия совершаешь? Меняешь скил, двигаешь руны - они исчезают. Любые действия со скилами “отзывают” их. С пассивками так же.

Абсолютно никаких, особенно это наблюдается в ВП соло, вот прям постоянно.
Закрывал 120, раза 3 за рифт подобное наблюдалось, 2 раза они тупо исчезли, а третий раз остался один)

Ну я помню лишь, что они исчезают от действий скилов и ИНОГДА при переходе с этажа на этаж. И то при переходах это редко случается.
Из-за “редкости” особо и не парился…баг не баг.

Из-за “редкости” особо и не парился…баг не баг.

Да понятное дело, но иногда очень парит, пинаешь элитку, смотришь урон не идёт, выходишь из пачки и обнаруживаешь, что твоих Симулякров просто нет, а сам скилл ещё в откате)

ЗЫ. В общем пошёл сейчас 130 попушить, призвал их, выбили пассивку на сейв и всё, симулякров нет, хорошая игра и конкурсы интересные…

В этом и проблема, они как раз вполне себе смертные, бессмертные только в новом сете.

А можно увидеть инфу о том, что они смертные? В описании способности об этом ни слова, как прислужники с запасом здоровья они не отображаются и если они смертные, то почему к примеру не погибают в огненном взрыве? Их не атакуют мобы, в общем дай пожалуйста инфу

Атакуют

В описании способности не написано, но поверь мне симулякры дохнут, причём довольно часто. Сейчас как раз соло пушем занимаюсь, там это обычное явление.
Если не веришь можешь сам зайти с другом в ПВП и проверить.