Вопрос про совместную игру

В предыдущих темах не получил ответа на свой вопрос. Почему когда мы с другом играем вдвоем в офлайн режиме на одной приставке с разных аккаунтов уровни у нас одинаковые? И почему на этом и многих других видео они разные https://youtu.be/6eL4mSTxPBY ?

Лайков: 1

Потому что ты вопрос уже свой 3 раз задаешь в не понятной форме.
Ты скрины хоть приложи, какие у вас уровни вообще, по одиночке, какой конкретно лвл вместе… тебе ответить не возможно потому что внятно, т.к. вопрос неадекватно задаешь.

Лайков: 1

… и вообще завязывайте играть вдвоём с одной приставки. Это онанизм, я считаю. Чем игра по сети не устраивает? Даже в открытой игре с рандомами играть интересней.

Лайков: 1

Вопрос похожий, решил не создавать новую тему, подскажите пожалуйста:

Также играем вдвоём на одной приставке. Захожу под своим аккаунтом в гостях у друга. Там у меня только один перс созданный именно у него на приставке. Дома, на своей - другой, основной которым играю. У меня пока нет подписки. Вопрос: Если я оформлю подписку, смогу ли я приходя в гости и заходя под своим аккаунтом иметь доступ ко всем своим персонажам, которыми играю дома? Или режим на одной консоли имеет ограничение - перс созданный на конкретной консоли.

А по поводу, что интереснее, тут уже вопрос чего хочется больше - просто поиграть или провести время в компании с живым общением с конкретным человеком, а не каждый по домам.

Лайков: 1

Привет. Консоль - плойка? Если плойка - да, сможешь. Выгружаешь сейв со своим персонажем в облако пс+ (нужна подписка), на плойке друга входишь в свой аккаунт и загружаешь свой сейв из облака пс плюс.

Лайков: 1

Да, плойка, купил недавно, думал оформлять подписку или пока нет, теперь понятно! Спасибо за ответ!

Лайков: 1