Вопрос, что такое тх?

Взялся помочь апнуть лвл одному персу с 1 по 70.
Я стал его водить по НП, тогда он сказал, что типа я не эффективен, путаюсь куда бежать и вообще поставь тх.
Что за зверь такой? Это какой то аддон? За это банят?

Лайков: 1

турбохуд, читерская программа, которая показывает где пилоны стоят, сколько дает проггресса тот или иной моб в %, с помощью нее закрывают порталы 140-150. не советую юзать, еще привыкнешь и не отвыкнешь, многие после использования уже не могут без нее играть, вызывает зависимость). и не слушай никого про то что ты типо не эффективен, шли подальше. за это не банят, но по правилам это запрещено и могут забанить.

6 лайков

Для наглядности и некого спокойствия.

4 лайка

Короче инструмент для хардкорщиков в прогрессе.

Да и если честно, меня больше привлекает соло игра а мой потолок 80вп =)

Лайков: 1

Я поигрываю на ХК, но сам не использовал никогда и как и автор ролика не призываю, но если “оно” присутствует надо об этом знать.

Лайков: 1

любой стартовый билд закроет 100 не напрягаясь, если билд сделан правильно.

4 лайка

Человеку помогли, а он даже спасибо не сказал? :smiley:

6 лайков

Согласен, но видишь ли…
Ты не совсем прав(а) мне здесь некоторые попытались сразу сказать своё “СПАСИБО”…
в отличии от ТС, который думаю всё понял и сам для себя решит.
“Что такое хорошо и что такое плохо”.

Лайков: 1

Возможно. Но, я не особо запариваю по нароливанию статов, как видно на моем варе.=)

Получается так, он как получил 70, сразу же начал критиковать мой гейминк и набрасывать советов как он считает правильным, а затем ливнул.
Впрочем, это не столь важно.

Спасибо. =)

Лайков: 1

Это отдельная категория игроков, их очень задевает чужое несовершенство. :joy:

3 лайка

я бы не сказал что она для хардкорщиков, она для удобства, в вов тоже не только хардкорщики с адонами играют, попробуй вон поцеловать всех белочек без адона

тх хоть и чит, но лечит косяки интерфейса которые не хочет исправлять разработчик

Лайков: 1

И скорее всего то был очередной лентяй, который не может или не хочет париться самостоятельно себя качнуть. Разработчики уже давно придумали всё что нужно для облегчения прокачки второго и последующих персонажей, так нет, некоторым надо чтобы их “БЫСТРО” прокачали.

2 лайка

только вот его используют не ради интерфейса

Лайков: 1

а это не проблема игроков, что разработчик забил на игру, каждый играет в свою диабло

8 лайков

читеры и багоюзеры всегда оправдывают себя)

6 лайков

банов нет ? -нет

значит и не чит

4 лайка

ТС открыл ящик Пандоры. Вангую длиииную ветку … комментариев то есть.

2 лайка

А жаль.

Да, есть такие упыри. Зачастую, такие особо “эффективные” игроки начинают ныть о прокачке уже в первый день (даже в первые часы) старта сезона .

Лайков: 1

т.е я собственными ушами только что услышал, что весь ладдер и весь топ игроков юзает сие творение? Значит усилия сотен тысяч диабломанов слиты в унитаз? И никто ничего не делает на протяжении нескольких лет? теперь мне все стало ясно господа присяжные и заседатели…я не в а…у.е…но надо всёж близам как-то убрать это Г…но…

Лайков: 1

можно с этого места поподробнее?

2 лайка