Вопрос, что такое тх?

Хорошо “разжевал” и подвёл некий итог.
Всё остальное за редким исключением…

Лайков: 1

мне grim dawn больше нравится, чем д3, но там никакой тх не нужен. все и так настраивается как хочешь. разрабы не побоялись сделать УДОБНО и не устанавливали рамки в геймплее, выходя за которые, ты бы считался читером. нужно понимать, что по логике является читом, а что нет и исходя из этого уже делать выводы, а не вслепую оправдывать то, что имеем. справедливости ради могу добавить, что разрабы никого не будут банить, ведь такое действие будет говорить не о том, что “мы боремся с читерами”, а о том, что им захотелось заработать бабла на том, что, возможно, забаненные игроки снова купят игру на новом аккаунте. они это прекрасно понимают, ведь этот продукт, мягко говоря, не очень, а такой метод был бы крайне корыстен

Лайков: 1

Народ, а пояс колдовской час убрали из игры чтоль? и что за новый сет у дхшек имбовый… смотрю 150 порталы на хк закрывают в нем

Лайков: 1

150 не закрывают только те, кто не играет))

Лайков: 1

я не спрашиваю кто их закрывает, а кто нет … нах…й офтопить бл

Лайков: 1

зайди в ладдерную таблицу да посмотри. там все в одном и том же ходят…

Лайков: 1

Сказал чел залезщий в тему про тх с поясом и сэтом.

7 лайков

Да ребята, бойтесь тх! Я вот использовал тх а потом KJ отжал у меня дом и все имущество, теперь бомжую.
Вот такая вот грустная история.(
А самое грустное, что лично BATTLE играть мешал, воровал у него леги и понижал пинг с помощью тх. Теперь вот расплачиваюсь.

4 лайка

“150-й не закрыл тот, кто диабло -3 не скачал!”
Санктурианская народная пословица :grinning:

4 лайка

Предсказания сбываются )

3 лайка

Это каким способом так можно, в 100+вп паравозить?

Мне на его прокачку в 80вп ушло около часа где то, не вспомню уже сколько точно.

Лайков: 1

В 80-м вп ты его качал с 1 до 70? :thinking:

Лайков: 1

Да, тупанул. Думал о нп а написал о вп. Там же с 70 пропуск

Лайков: 1

Час с паровозом, ужас. Соло люди за час с небольшим перса качают.

3 лайка

Я думаю, если бы я понимал как, наверное так же делал =)

Лайков: 1

Вот тут вагона назвали не благодарным, лентяем, упырем… Да ему памятник поставить надо и пару сетов первозданных выдать.

4 лайка

не понял. Что вы имеете в виду?

Лайков: 1

Да все просто, нужно собрать билд для быстрого фарма нефолемок. Это не только на прокачке вагонов пригодится. Нормальный темп - пробегание рифта за 3 минуты до босса. Как правило около 2-3 рифтов достаточно для прокачки до 70. Если ты качал человека час, значит один рифт у тебя выходит около 20 минут на Т6, а это пздц.

Игроки которые хотят вкачать второго перса через рандомов могут взять на заметку:
При фарме оставить 2-3 бердыша в сундуке, оставить один набор регов с уберов для кольца, скрафтить сет каина низкого уровня (не нужны реги с поручений), прокачать для калдесана и не тратить самоцвет легкости, рубин в шапку. 1-2 захода в коровник и 70 лвл есть. Все это дело можно собрать в процессе выплнения похода, ничего отдельно фармить не надо.

ЗЫ: поставь гордость амбо вару в куб вместо горнила. Перстень череп тоже не актуален года 2 как. Ну и варвар без спринта, как птица без крыльев.

Можешь эту тему глянуть для общего развития:

Гайд для новичков варов - #31 от JaDm-21780

5 лайков

конечно закидаем
изначально открыт уровень И6, это примерно 30 уровень перса с 1-го захода, нужно повторить несколько заходов, т.к. прогресс идет с по прогрессии, даже если летать по 2-3 минуты на НП, с учетом загрузки локаций это и выходит в среднем 20-30 минут
а такие возмущения отбивают напрочь желание помогать незнакомым игрокам

Лайков: 1
2 лайка