Вопрос, что такое тх?

Там же копейщики, ты мог умереть и поставить на паузу одновременно. Для этого и сделали режим 10 секунд на сервере, чтобы питание не отключали.

Лайков: 1

Согласен, довольно обидно, но те кто частенько поигрывает на ХК некие подобные правила уже изучили наизусть, готовы и всегда ждут подвоха от любимой своей… игры.

Лайков: 1

Не, я сначала всё зачистил, ушел в центр экрана и только потом поставил на паузу. Там правда есть мерзавчики которые закапываются. Но игра то была на паузе и частная.

Лайков: 1

На старом форуме помнится была тема, где довольно подробно было в итоге расписано чего на хц делать ни в коем случае нельзя и что делать желательно. Про паузу там тоже было упоминание.
А некролог был пуст - никаких упоминаний, кто или что нанесло смертельный удар.

Лайков: 1

Смерть персонажа, это часть игры на хк. Зато запомнилось.

Лайков: 1

Ну остальные, хоть и вызывали огорчение, но особо не запомнились. Обычные так сказать - лаги, дисконнекты или личная невнимательность.
Ничего мистического, так сказать.

Лайков: 1

А по моему это просто прекрасно, надо это понять и принять, когда ты при нажатии кнопочки для установления галочки по сути подписываешь себе смертный приговор с некоторой отстрочкой и надеждой на нечто волшебное, которое всё-равно в итоге канет в лету…
В любом случае когда ты создаёшь перса на ХК, ты должен понимать: Это серьёзно и один хрен любая жизнь рано или поздно заканчивается “ею”, всего лишь вопрос времени.
Но да бывает пригорает, ТАГДЫ упал встал отряхнулся пошёл дальше… СофтКор.

Лайков: 1

нету в этом ничего прекрасного, когда и сервер и по работают через опу, играю на хк редко, но именно на хк выскакивали ошибки и клиент прекращал работу,и я терял перса, тем-более на софте я таких ошибок вообще никогда не видел

Лайков: 1

Кстати да. У меня тоже самое было. На софте все почти безупречно. Ни лагов, ни дисков, ни вылетов и пинг отличный. Стоило зайти на хц и сразу ощущение, что у меня комп овно, я в деревне соединяюсь по дайлапу, пинг аццкий, а сервер явно где то на луне не иначе.

Лайков: 1

Господа возможно это просто некое совпадение, иначе попахивает теорией (сами знаете какой), я с большой натяжкой всё-же могу допустить подобный вариант, но по большому счёту похоже это просто некое “хц ощущение”, и не более…

Лайков: 1

Я привык доверять тому, что видят мои глаза, а в игре ещё есть и индикатор пинга - и понему было видно, что всё хреново. Такое же будет, если я захочу поиграть на US.

p.s.
На днях у близз случились траблы, они даже сообщение оставляли в клиенте об этом. Длинные очереди на вход в игру. Кто то из игроков даже отзыв оставил: “Выходные, хотел поиграть, а ему даже не войти в игру”.
Так вот у меня к примеру такой проблемы не было. На пару секунд появлялось сообщение об ожидании и далее нормально входил и перезаходил. Возможно товарищ живёт в регионе из которого какой то другой маршрут до серверов, косячный маршрут. Я то в Питере.
Так вот, возможно, что с серверами хц была такая же ситуация. Пока я заходил на софт сервер - маршрут был один и нормальный. А для хц почему то выбирался какой то другой, что и вызывало проблемы.
Полагаю вполне годное объяснение, без мистики.

Лайков: 1

Аналогично.

Я немного восточнее, там где Путин

Полагаю да, мистикой и не пахнет

Лайков: 1