Вопрс к Крестам

Ребята, возник вопрос) все кресты в сезоне бегают со свинорезом, да вроде бы не плохо, но без альтернативы. Может кто пояснить чем например хуже ин-гиом, он дает очевидную прибавку к откату умений, что крайне важно в данном случае. Мне например с ним комфортнее, и да скорость атаки и там и там 1.5)

Лайков: 1

Привет! вторичка, уг!

Лайков: 1
  • доп урон в процентах смотри в конце - он дает больше эффективности для всего урона, чем прибавка к откату умений!
Лайков: 1

Если идет речь о сборке под ВП, то там масса вариантов, только у меня их как минимум четыре.

  1. Для соло со свинорезом.
  2. Для пати со свинорезом.
  3. Для пати с уделом свирепых в руках и горнилом в кубе.
  4. Для пати с доводом джоанны.
    У каждого варианта свои достоинства и недостатки. Мне больше всего нравиться вариант с горнилом, он самый дамажный и менее всего зависит от прока РБ.
    Брать ингином есть смысл только для фастов по нефалемским порталам.
Лайков: 1

Всем спасибо за ответы)

Лайков: 1

Во-первых у кинжалов высокая скорость атаки, а во-вторых там 5 основных статов.

Лайков: 1

ТЕму новую чтоб не создавать тут спрошу.

Diablo 3 : RoS ► Пытаемся Закрыть 142-ой в Двойке! ( Обновление 2.6.7 , 19-ый Сезон ) - YouTube - что за иконка с мечем у него на приборке со стаками? Это откуда? Идентичный билд, такого не наблюдаю у себя.

Лайков: 1

Это тема прошлого сезона.

All players will benefit from the Pandemonium buff during Season 19. For each stack of this buff, you’ll receive a small boost to movement speed and bonus damage, ultimately capping out at 50% movement speed and 100% damage at 1000 stacks

2 лайка

Опять все веселье проспал, я как решу в сезон поиграть, так вечно на какие то унылые попадаю))

Лайков: 1

Еще вопрос. Почему в двойке - сапом идет барб а не монк?
Преимущества монка ясны, а вот чем например мне был бы полезен вар, что то не смекну.

Лайков: 1

Вар тянет за собой мобов, тем самым обеспечивая креста трешем, да и ему куда проще подтащить за собой недобитый пак, нежели монку. Монк в этом плане менее мобильный. Ещё вар имеет такое полезное умение, снимающее де-бафф каменных рукавиц “стойкость к боли” Монк разве что для дефа.

2 лайка

Почему в группе используется освещение с руной на шипы? Может кто знает?

Лайков: 1

Ну мб крест в сете шипы призывателя бегает)

Лайков: 1

Помогите найти геймплейное видео в сборке с 3мя щитами, я никак догнать не могу в чем прикол. Иногда в рандоме попадаются в вп такие товарищи, парагона больше - смотришь прогресс закрыт 105й соло, когда я на меньшем паралоне закрыл 127й. Замечаю в пачках, если я прекращаю бить элиту, у нее хп не убавляется - какие то странные люди ей богу. Может я правда чего не пойму? Пробовал так же собраться, тот же 105й вообще со скрипом и не с первого раза. Со свинорезом банка хп полная всегда, а тут тебя ваншотает все что хочет. Нет, я понимаю топ ладдера в нем, но бл… у него парагон - любой лвл вообще без сета закрыть можно))

Лайков: 1