Восстановление духа. Монах

Народ, кто может подсказать такой вот момент? Играю Монком двумя билдами. Один Мантра Инки. Там восстановление духа пассивное 16 в секунду. Стоишь, ничего не делаешь и восстанавливается. Другой комплект - Стратегема Ульянки. Так вот я заметил, что там нет такой пассивки. Точнее, вдруг мне стало тяжко в бою. И я понял, что у меня не восстанавливается дух. Так вот вопрос. Я уже устал ) и он в сете Ульянки никогда не восстанавливался пассивно или я что-то нажал и все пропало )? Да, когда я просто снимаю одну из комплектных вещей из сета Инны - восстановление прекращается сразу. Типа у этого комплекта по-умолчанию такая фича. Но я нигде не могу найти в описании упоминания, что он пассивно восстанавливает дух на 16 ед. в секу. Кто что знает? Спасибо.

Если на тебе полный комплект Инны, то активны все 4 мантры в базовом варианте. Ищи там, в описании мантр.

Пассивный эффект воздушного союзника - восстановление 4 духуа в секунду. Этот эффект удваивается первым свойством комплекта. А сапоги удваивают количество союзников. Отсюда 4 * 2 * 2 = 16 духа в секунду.

Лайков: 1

Звучит логично, но где написано про пассивку союзника?
В умениях этого не сказано.

Воздушный союзник

Эффект при активации: монахиня восстанавливает 100 ед. духа.

Пассивный эффект: таинственный союзник, сражающийся бок о бок с монахиней, увеличивает ее скорость восстановления духа на 4.

2 лайка

У меня водный союзник

прочитай описание третьего бонуса сета инны?

У меня водный. И земляной

(6) Комплект:
Монахиня получает пассивный эффект всех рун умения «Таинственный союзник».