Всех излечит,исцелит

нужна помощь в получении ачивки
sherry71#2924

Лайков: 1

В игре что…молчат? Зачем тему то создавать?🤦

Делаешь монка саппорта, и го в открытые))

2 лайка

Кто хочет сделать эту и другие ачивки, добавляйтесь в друзья.

Лайков: 1

Это самая долгая классовая ачивка, я получил ее одной из последних вообще (у меня собрано близко к 100%). Для получения нужно отхилить 2 млрд. здоровья, но за 1 забег в 110-120 ВП в тиме можно восстановить 10-30 млн. То есть надо отыграть не меньше сотни высоких порталов. Во всяком случае так было у меня, может не всё правильно делал. Речь идет о таких чудовищных значениях, что просто нафармить это с друганом невозможно. Это надо реально играть в суппорта, причем играть много. Если просто обвеситься хилами, этого будет недостаточно, плохого суппорта будут дропать с игры. Так что суппортом надо быть настоящим - носить наручи возмездия, пользоваться стяжкой, дебаффами, отравлять врагов ядом, оглушать, ослеплять, кидать святую землю под ноги и т.д. Хорошего суппорта в тиме любят и смело идут с ним в грифт на 10-15 уровней выше. Но могу сказать, что мне было психологически тяжело так играть, потому что это не моя роль, я люблю дамажить и убивать. А бить и не наносить урона не люблю.
Ачивка видится несправедливой и со слишком завышенной целью. Но я к ней шел и взял. Дорогу осилит идущий.

Лайков: 1

Берешь монаха, вкачиваешь восстановление духа и скорость отката умений. На панель выставляешь хил способности типа стяжки на отхил, зоны на хил, мантры на хил т .д.
Берешь 1-3 человек которые будут стоять афк на базе кучкой, и просто спамишь по ним всем что хилит до тех пор пока не наберется нужное количество. (да, отхил сверх полного здоровья тоже засчитывает)

Я как раз сейчас этим занимаюсь. Уже отхилил 950млн. Это самая нудная ачивка из всех что я делал в этой игре, но тут уже дело принципа.
Проблема только в двух моментах
-не у всех хватит терпения стоять и несколько часов стоя на месте спамиить все скилы по кд
-не всегда можно найти хотя бы одного человека который будет это время стоять афк неподвижно на базе.

Пока не сделал эту ачивку если есть единомышленники можем толпой собраться и стоять хилить друг друга.

UPD. Сделал.

2 лайка

кто-то еще делает?
я правильно понял, что лечение на спутников не засчитывается

Лайков: 1

На мерков- нет. Но если есть второй аккаунт, ну или друг, то даже с полной банкой HP касты идут в зачет. Просто стоя в городе, к примеру.

Лайков: 1