"Всех излечит, исцелит"

Два упоротых монаха ищут двух таких же больных на голову для выполнения ачивки. Надо стоять в городе и жать кнопки. Занятие нудное, но вдруг :rofl:
Несезон. У меня сделано на 10% и это последняя классовая ачивка.

Лайков: 1

Где Вы были 2,5 года назад? :slightly_smiling_face: Создавал тему, поскольку делал эту же ачивку(собственно, сделал). Если нужно, могу просто подставить тело AFK :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

мне как раз такая же 1 ачивка осталась у монаха выполнить,не могу 1 ни как выпольнить,поскольку в большинстве бегаю соло

Лайков: 1

Подставляйтесь все, кто может :laughing:
Не за раз, но в несколько приёмов управимся. Жуть какое бессмысленное занятие! :woman_facepalming: Но у меня 400 тысяч сейчас. Я в ачивки давно не заглядывала, но как-то стало скучно. Думала, самое долгое - люстры на зомбаков скидывать, но нет, блин!

Ну… При правильном развитии событий можно делать по 300-500 лямов за 3-5 часов. Но это при условии, что 4 мушкетёра(ну или 3 мушкетёра и Миледи) кастуют гуртом, никуда не разбегаясь, а только двигаясь периодически(чтобы не выкинуло). Всю ачивку в таком случае можно сделать за пару дней.

Добавляйтесь и пишите когда будете долбить - постою рядом :wink:

ну я по крайней мере могу завтра около 9 вечера зайти в игру да погонять ачивку

какие пара дней??? Полтора-два часа в зависимости от количества народа.
Весь шмот - в уменьшение времени восстановления, больше не важно вообще ничего - и в путь.
Если лечишь только одно тело, то понадобится примерно два часа. Если четыре - само собой быстрее.
Настроил автокаст и пошел своими делами заниматься…

Лайков: 1

у меня тоже эта ачивка не выполнена

Милости просим )))))

P.S. Кстати, вчетвером это действительно быстро. Ну, относительно, конечно. Вдвоём лучше и не пытаться. Спасибо за помощь!

Лайков: 1

Можно и вдвоём - но с очень хорошим и терпеливым другом :grinning: