Всё, что необходимо для успешности геймера

Если геймер хочет стать успешным, он должен получить хотя бы то количество достижений (ачивок) игры, которое получает средний игрок. Так же ему, чтобы оказаться в числе лучших геймеров, необходимо получить, минимум, одну главную ачивку.

Лайков: 1

На колу мочало, начинай сначала.
Давайте моё сообщение будет последним в этой теме, ладно? Ну сколько ж можно-то чесать эту приключистику… :grin:

2 лайка

Полностью закрываю сезонный поход на второй-третий день играя в одиночку, при этом не испытываю никаких трудностей. Я успешный геймер? :slightly_smiling_face:

Твои видео это яркий пример, как не стать успешным, и тем более, лучшим, но стараться стать лучше тебя. Ты и сам к успеху не стремишься, а только болтаешь… не до философ. Как говорит один мой знакомый: “Всё пи**ит, пи**ит, пи**ит, пи**ит, пи**ит… пииии***ииит!!!”

Лайков: 1

Да. В таком случае проси любую девушку, чтобы та искупалась перед тобой в воде или сняла для тебя видео своего купания (как в моем случае). Желательно, чтобы вода была природной. Только вот тебе нужно будет доказать девушке, что ты не пустой хвастун и действительно “принц на белом коне”. Вот тут и нужны видео, скриншоты или распечатки скриншотов с ачивками.

Лайков: 1

У меня и так много знакомых девушек в реальной жизни. Просить их мне ни о чём не надо. Это если я сам захочу, то приглашу их на совместное купание. К тому же, на моём ПК много других интересных и новых игр, а так же целая коллекция фильмов в самом лучшем качестве. Так что, в отличие от тебя, я себя ни в чём не ограничиваю.

Это у меня так же есть. Из фильмов - это “Аватар” и “Варкрафт”. Есть и мультсериалы. Среди них “Чародейки”, “Бакуган”, “Рыцари магии”, “Потерянная вселенная”, “Флинт - детектив во времени”, “Приключения Джеки Чана”, “Девочки и танк”, “Мортал комбат (Смертельная битва), защитники земли”, “Любовные неприятности”, “Сейлор мун” и “Мелодия русалки”. Так же, в частности, имеется серия фильмов “Неизвестная война”.
Но я всё это давно не смотрю, времени не хватает.

Лайков: 1

Понятно. А у меня ~400 фильмов и более 35 сериалов. Всё в отличном качестве.