Вход заблокирован

Всё сводится к тому, что отсылают код на почту Qip, которой уже не существует. Дальше никак не продвинуться. Пробовал всё, что можно только. Упёрся в этот код, который я не могу получить. Такое произошло за 10 лет впервые. Что делать?

Вход заблокирован. Простите “куды” заблокирован вход, в игру?

Да в игру. При вводе данных пишет: “В связи с подозрительными действиями.” Так же в Бнет просит ввести код. Что-то очень новое для меня. Но вот для нового аккаунта ничего не нужно. Странно это всё.

Да вроде обычное дело. Странно что первый раз с этим столкнулся:
https://eu.battle.net/support/ru/article/7086
В поддержку нужен запрос. Вероятно потребуют доказать, что учетка твоя:
https://eu.battle.net/support/ru/article/10883

Лайков: 1

Эти варианты не имеют никакого смысла. Упор в чертов код, который отсылают на почту. А Qip приказал долго жить еще много лет назад, внезапно куплен был яндексом. Сменить почту в этих обстоятельствах я просто не успел. И вот на днях, что-то пошло не так. Даже тут я не могу зайти, остался только форум, где кстати я тоже не могу зайти в параметры. Страница фоном осталась.

Это понятно, что стандартный способ смены пароля не сработает. Не понял почему не вариант обратиться в службу поддержки? Только перед этим создать новую почту (впоследствии будет использоваться как логин к учетке)

Если у вас больше нет доступа к вашей электронной почте, обратитесь к нам.

Нет никакой возможности иными способами заменить почту. Я все это уже попробовал. Они мне задают вопрос, какой набор я последним покупал в хе…стоне. Это полный бред. Похоже, что это знак. Последний сезон, оказался реально последним для меня.

А, вон оно как. Если не вспомнить - действительно трабл. Я думал, что скан паспорта попросят.
Подожди; может CS тут чего посоветует.

Поэтому я всегда буду “трубить” за реально предоставленные данные в отношении себя любимого, поскольку и жизнь потом проще и восстановление если что тоже, а любителям конспирологии могу сказать одно, захотят найдут, причём очень даже быстро.

2 лайка

Согласен. Года три назад у меня был один казус. Пол года или чуть больше я не играл в Diablo 3 и даже не заходил на свой аккаунт Бэтл-нэта. Помню, решил зайти, вспомнить былое, опаньки, не тот пароль и не та почта, а я точно помню, что ничего не менял. Зашёл на почту, а там письмо о смене данных, которое было показано как прочитанное, т.е. не жирным шрифтом. Пришлось обращаться в тех.поддержку. Хорошо что при регистрации аккаунта я указал свои реальные данные (фамилия, имя) и загрузил скан своего паспорта. Поэтому, когда меня в качестве доказательства того, что я реальный владелец аккаунта попросили ещё раз отправить скан своего паспорта, я сразу это сделал и мне очень быстро, в течение 20 минут полностью восстановили доступ к аккаунту с прежним e-mail и паролем, которые впоследствии я сразу изменил и поставил двухфакторную аутентификацию на своём e-mail. Так что да, Echo, ты прав на все сто.

Лайков: 1

Удалось таки создать запрос в тех.поддерж. Вспомнить пришлось то, что давно забыто. И даже то, что давно мне не принадлежит. Я и думать не мог насколько прирос к этой игре, аж аппетит пропал. Теперь я дока в этом ). Если у кого будет нечто подобное( не дай-то бог), вэлком… Спс всем, кто отозвался. Думаю, вопрос исчерпан и тему можно прикрыть.

2 лайка