Вылет из игры Diablo 3

Ну или иными словами поставив галочку у себя в голове.

Та ради бога…фиг с тем персом…при перекрафчивании сетов было потрачена дюжина ингредиетнов из поручений…можно было бы компенсировать часть хотя бы из них…а так мне теперь-1.Вычакать основные самоцветы, 2.Нафармить поручения, 3.Выкачать самоцветы для Кондесана ах да …и перекрафтить сет на древний…

P.S. Тему можно удалять.

Вечер добрый, относительно недавно добрался до хк режима, если есть желание… Могу подсобить, заодно посмотреть на сколько самого хватит… Крестопуз в шипах.

Спасибо, не стоит)) Персы выкачанные есть, просто жаль потраченных ресурсов и времени потраченного на улучшение сета.

file:///E:/104012060_1d2a873c0290f8c7ac4e35564dd19fed_800.jpg

Ответ был не тебе, так что мог бы и промолчать уж.

Уж нет, теперь пожизненно. Прости.

Ну тогда уж файл нормально загрузи, а не ссылку со своего компа.

И да это ты прости…ну бомбануло слегка(( я всего лишь о проблеме рассказала ( в самом начале).

Ну читаемо? али нет.

А я в конце, ты тоже прости.

Файл у тебя на компе на диске Е, как он у меня прочтётся?)

Я уже призналась что погорячилась( и троллить не собиралась) ты - погорячился… :roll_eyes:Давай мир ( и жвачка)?:slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:

Вот… zzz Я в патовой ситуации.
Выхода нет никого… и предпринять ничего нельзя.

:ok_hand:
Можно вопрос, ты закрывал ВП 70 лвл? Что для этого надо? Тяжело ли?

Не 100 да, а 70 для меня пока недостижим .

Отбрасывать “Тень” в профильном сезонном Зеркале.

Вопрос поставивший меня в тупик.

Не слышала о таком((

Сори, не ожидала просто что ты ответишь " не прошёл")) поэтому сразу спросила)

Я нашёл выход из “интересного” положения.
Закрыл то ли 101 то ли 99 вроде и приглашаю вас на 70.
Когда вам будет угодно, дело чести в конце концов.

Так 70 соло надо для первозданной вещи((…а у меня пока дамага мало…очень мало …но спасибо все равно) я сама потихоньку попробую))

Удачи конечно, но обычно падает древнее ненужный хлам
который даже в сундук положить нет желания вовсе совсем.

Спасибо)) да мне посмотреть на него хотя бы)) на данный момент мне сет не нужен, ибо у меня сета ратмы уже 5 штук)
Вижу что уже обнову тестят ( заодно я так поняла с сезоном), когда он будет, ещё не известно?

Добрый вечер.
Во время игры в Диабло, произошло отключение от сервера (не по моей вине - интернет работает без проблем), в результате чего персонаж был утрачен. Прошу предпринять необходимые меры, для предотвращения таких ситуаций.

А весело, я смотрю, на хардкоре то)))))