Вылет из игры Diablo 3

Добрый день, возникла такая проблема, проходила ВП 55 лвл, и произошло отключение от сервера в результате мой перс( некр) на котором часть сета была древняя -погиб. Столько труда, кача по порталам и поручениям пошли насмарку.:sob:

Как бы это ни было печально, гибель героев - это неотъемлемая часть игрового процесса в героическом режиме, и невозможность их восстановления - это то, о чем предупреждается в игре при создании такого героя.

Возможно, Вам будет удобнее играть в обычном режиме, если Вам не хочется терять персонажей навсегда.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Я понимаю что это часть игры…но одно дело когда перс погибает по моей вине, и другое дело по вине бага или вылета из игры. Перед вылетом я успела уйти от мобов, но когда зашла, то перс оказался мертв. Вчера тоже игра вылетала, но вчера хотя бы в портал не впускало.

Увы, восстановление невозможно вне зависимости от обстоятельств гибели персонажа.
Если же Вас часто отключает от игры, возможно, Вам окажется полезной эта статья - в ней приведены рекомендации, которые могут позволить избежать этого.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Добрый день.
Вы наверно читали соглашение создавая персонажа на ХК,
там точно и жёстко описаны все риски гибели персонажа и последствия, в том числе и вами описанные.
Я не давно потерял ДХ в древнем и 100 камнями. Завис сек на 10 RIP.

Прокачка нового перса до 70 соло занимает 20-40 мин.
Нужно иметь оружие 70 лвл с гнездом и самоцвет лёгкости 25 ур. который снимает требование до 1.
Ну и запасной сет с не лучшими статами (на первое время) как прокачаетесь до 70. Не вы первая и не вы последняя. Удачи.

Про игровые вылеты там не написано…перед дисконектом я успела уйти от мобов. Запасные сеты и персы у меня есть. Я бы не писала если бы перс погиб по моей криворукости…а так это даже не моя вина. Вчера во время вылетов меня не пускало в Вп…и да в трех древних вещах у меня было Отчаянье Кандесана…ну я думаю не стоит рассказывать сколько было потрачано ресов, что бы перековать сет на древний( ибо падают древние крайне редко) и время для прокачки уникальных камней.

Поверьте таких тем было +100500 и не к чему кроме ( мягко говоря ) раздражению у многих игроков это не приводило.
Тут либо смириться либо перейти на софт.

Там чётко написано что персонаж не может быть восстановлен ни при каких обстоятельствах. Это подразумевает гибель по любой вообще любой причине.

Короче я понимаю что перса не вернуть и эьл часть игры на ХК…просто в некоторых играх разрабы как-то компенсируют потерю игрового процесса…если это вина игры/самих разрабов( глюк-баг…дисконект)…а тут дисконектнуло, перс умер…" так и должно было быть…смерись и начни с нуля( а игра опять дисконектнется и ты опять потеряешь перса…)

Правильно понимаете. Увы и ах.

Ну не совсем Очки парагона , Вещи в сундуке, Свойства предмметов извлечённые с помощью Куба Канаи… всё остаётся после RIPa.

Поверьте раньше было гораздо гораздо жёстче.

А мне придется набивать ресы жля перековки и качать самоцветв…ну ресы то ладно( просто поручения скучно уже проходить…просто ресов куча нужно)…а вот самоцветы это уже тяжело…

Это мой последний аргумент. Почитайте.

Либо как писал один не без известный ещё на старом форуме хардкорщик “Чемодан Вокзал Софткор”.

Либо играть в Хк в легендарках и торча на одном лвл…что бы не терять древние шмотки, которые непосильным трудом добыты. Слишком жирно что бы их-за лага игры их просто так терять…про потерю по своей вине я молчу.

А оно вам надо? Играйте на софте и перестанете нервничать. Начнёте получать удовольствие.

ХК так и прёт из вас.
Это я называю сообщение ради сообщения.

И довольно цинично.

Тему можно закрыть…всю суть так называемоей “тех.потдержки” я уже увидела. И да игра уже давно не приносит не чего кроме желания спать…я захожу в нее только по сезонам…а тут решила для 70 Вп покачаться…один дисконект игровой и старания на смарку…в некоторых играх за такое обычно копенсацию какую-то дают…а тут насмехаются только.

Её не стоило создавать по большому счёту…
А мне тратить время.

Лайков: 1

Я бы не создавала, если бы потеря игрового процесса былы по моей вине…а так игра по непонятной причине дисконектнулась во время прохождение портала…и персонаж погиб.

В основном в free-to-play проектах (которые существуют за счёт микротранзакций) что-то возмещают, а здесь - деньги уже уплачены, не нравится - не играйте (неправильная политика по моему мнению, но это мое мнение)

При создании персонажа выскакивает предупреждение, что персонаж не будет восстановлен ни при каких обстоятельствах. Там нет таких слов “если по вашей вине”, “если от дисконнекта” и т.п.

Сочувствую, сам терял персонажей в героическом режиме не раз. И у некоторых несколько сотен часов было наиграно. Но персонажа не восстановят. Вот здесь Вы нажали кнопку “Принять”:

В тексте, как видите, есть такие слова: “Служба поддержки не воскрешает погибших персонажей героического режима ни при каких условиях”.

Лаги, дисконнекты, зависания — это всё входит в эти условия. Вы с этим согласились, нажимая кнопку.
Создавая персонажа на хардкоре, надо понимать, что он рано или поздно будет мертв в любом случае. Что уж тут поделать – качайте нового!

Или, к примеру, есть такая штука как “хардкор на софткоре”: играете на софткоре, а при смерти персонажа по своей вине удаляйте его сами руками. Ну а если помер от дисконнектов, то оставляйте.

Лайков: 1