В 18 сезоне, пастуший посох

Создал пастуший посох, в 18 сезоне, как когда то в 16 -ом. Но чудо страна, меня удивила, дроп -по минимуму, почти не падает легендарка, что случилось?

Лайков: 1

Ты попутал с порталом, который радужные гоблины открывают. Вот там действительно лутом заваливает. И ресы и лег полный рюкзак набить можно.
А там, куда пастуший посох открывает лег и не было никогда много. За спектром и гамбургером люди десятки если не сотни ранов делают. Это нормально.

5 лайков

Собственно товарищ прав, через посох портал уныл, но Гамбургер и Радужный меч( Спектр) добыть можно. Принцесса Лилиан - дающая крылья - доступна только через портал Радужного гоблина.

4 лайка

Про рамку добываемую через посох забыли)

Лайков: 1

Вы не правы, раньше там хорошо падало и легендарки, и камней, и монет. Сейчас это какое то УГ. В 16 сезоне я много вещей легендарных древних там выбил, сейчас за один проход 1 легендарка. Просто информирую тех кто хочет сделать пастуший посох, зря не стараться - оно того не стоит.

Лайков: 1

Я ещё помню времена, когда посох надо было апгрейдить. В то время мы бегали сотни ранов туда. И кстати одевали шмот с вероятностью выпадения ништяков. Тогда это работало.
Я периодически захожу туда, ностальгия блин. Количество лута никак не изменилось. Вы по прежнему можете расколотить пиняту или пробежать пустой ран.

3 лайка

Сейчас не делал его, а когда последний раз играл (14-16 сезон, уже не помню), там да, гамбургеры и спектр на каждом заходе у меня почти были, но я туда бегал за камнями хД их там море сыпалось, как сейчас, хз)

Лайков: 1

А ты не помнишь цвет травы рядом с первым городом в 16 сезоне? Была ли она более зелёной?

5 лайков

До полной картины хорошо бы еще припомнить бюст Мирьям - не был ли он в то время пышнее, нежели сейчас.

7 лайков

Раз уж речь зашла о бюстах, то тут стоило бы припомнить DH, а у неё ничё не изменилось за 7 лет. :smile:

Лайков: 1

На этом сезоне с первого портала выпали Спектр и Гамбургер. А они вообще могут быть первозданными…

Лайков: 1

Это вопрос?
,…

Лайков: 1

Да, могут. Я крутил гамбургер в кубе до первозданного.

2 лайка

мне выпало пару гамбургеров у радужного.
Для чего они?

Лайков: 1

Схема трансмога. Сами шмотки давно уже ни о чём.

Лайков: 1

Здравствуйте .

Мне тут упал первозданный думал съесть,
потом передумал (был сыт) продал торговцу а он барыга
перепродал Золтону с его Кубом, Кадала шепнула.
Наверно тебе “крутить” ещё дороже обошлось.
Вот так они и наживаются на нас нервы портят
каждый Божий день, но всё же рад за вас.

5 лайков

Приветствую! Да не дороже, чем в “Макдаке” или в харчевне “Трех пескарей”… С попытки 10-й прокнул. Хотя это ничто по сравнению с тем, как я как-то крутил в кубе “красный” лук Яна, я уже настроился на тотальное банкротство, а тут мне первозданный Ян со второй попытки смастерился, я был в шоке, причем, топовый - с дисциплиной и АС изначально. Это мне, видать, тогда воздалось за безумные попытки на одном из акков сварганить актуального красного Странника на стихию, итог - удалил акк в окно вместе с компом.

2 лайка

“Красный” лук Яна,… прекрати пожалуйста… Странник… Ooo
Печально всё это, а я хотел было купить второй акк.
Как завещал “шляпник” BLO.

2 лайка

Брось это… Лучше не начинай… Это как работа на “фазендах” под прикрытием - в кино киношная романтика, а в реальности, как было со мной, тире 10 лет жизни и геморрой на нервной почве в придачу плюс жена ушла, потом правда вернулась, когда меня орденом наградили. Запомни, нет стрельбы по-македонски - это все для гражданских сказки, есть стрельба с поочердностью применения рук, причем, нет крест-накрест, есть отлаженный двуручный посыл малого боеприпаса до цели, возможно, с перебежками… Я кандидатскую писал не по этой теме, но потом затянуло, да еще помогло, что владею одинаково плюс прошел КУОС при КГБ СССР, потом аукнулось в одном мероприятии, но там нормально вырулили - прыгнул в море со скалы, а там водолазы (спецназ “Парус” с Калининграда) вывели из=за периметра разведки.

2 лайка

У меня есть одно желание - поспать… Не спал уже больше года, Серато знает, который из Пиратов, у меня контузия была в свое время, как итог - потеря сонного эквивалента на фоне материального воздействия извне - такой вывод медкомиссии по картотеке особого отдела ГРУ. Но я не переживаю, хотя износ организма налицо, да и профессор Прянишников нам с женой это прямо и заявил без преукрас, но что тут поделать… Так и живу - люблю жену и дочку, дочка, слава Богу, в жену пошла, а не в меня - в МГУ поступила.)

3 лайка