Гайд - Все комплектные подземелья

Подскажите, а для получения крыльев надо выполнить именно эти 24 КП? Выполнил 4 за колдуна, но не выполнил Адский зуб. Можно пропустить?

Лайков: 1

Как такое возможно? У колдуна всего 4 КП и одно из них как раз “Перевязь Адского зуба”.

Чтобы получить Крылья Преданности и Крылья Мастерства, надо выполнить 24 КП — по 4 за каждый класс: варвар, дх, колдун, крестоносец, монах, чародей. Причем для получения Крыльев Мастерства надо выполнить все задачи в каждом из этих 24 КП.

Лайков: 1

Извиняюсь, ошибся.
Сейчас глянул - полностью за колдуна действительно только три прошёл.
Почему-то казалось что всего КП больше, чем 24.

Лайков: 1

Всё верно - больше. Есть ещё 4 за некра, но они не учитываются в “…за крылья”,

Лайков: 1

Имел в виду: новые комплекты вводятся. Таким образом на один класс перса > 4 комплектов.

Лайков: 1

В чародейском подземелье для комплекта Тал Раши есть баг.
Монстры убитые гидрами, если их взять, вообще не засчитываются.
То есть как будто их и не было в подземелье.
Таким образом не получится выполнить задание: “Убить 90 монстров под эффектом всех 4х стихий” и конечно последнее задание - убить всех тоже станет невыполнимо.

Лайков: 1

Лично проходил это подземелье где один из скиллов на стихию была гидра. Всё зачли.

Лайков: 1

Ну это когда было то?
Попробуй проверь - у меня ещё в кубе новый гидрожезл использован.
Может в нём дело. Я специально, когда мне всё это надоело, не спеша шел и смотрел, что происходит. Убиваешь пак (7-8) монстров - а счётчик засчитывает только 3-4, а остальных как и не было. Убрал гидр - всё стало в порядке.

В конце выводилось сообщение - не хватает монстров штук 10-15 для выполнения задания на 90 монстров под всеми стихиями. Как их могло не хватать, если их там 205 штук. Куда делось 100 с лишним. Уж сорку то я знаю и следил, стаки ТР никогда не спадали.

2 лайка

Привожу скриншот, сделал только-что.
https://imgur.com/a/hXxP0nX
Мне хватило выполнить все задачи.

Лайков: 1

Вот не понимаю, что за хрень - я стал смотреть, что происходит, после наверное 15 неудач. Гидры были ледяные и ещё электрические пробовал.
Остальных уже не проверял. Взял метеориты и закрыл.

Лайков: 1

Я ставил электрических, ну а демажил в основном вихрем.
p.s. Это я на птр делал, для завоевания, где несколько подземелий надо пройти.

Лайков: 1

Так на птр другой билд - я имею в виду на птр другая версия игры. И может 90 штук ты успел набить вихрем + метеоры тр.
А у меня тут выходило, что почти всё сносят гидры.
Попробуй на лайве проверить - именно эффект. Снёс пак - штук 10, гидры их просто ваншотят. А счётчик для 90 мобов иногда вообще не увеличивался. Стаки все были на месте.
То есть именно вот это задание глючит на 90 мобов.

Лайков: 1

Проверил ещё раз, теперь делал упор на гидр. Вы правы. Это баг. Но когда он появился, непонятно. Раньше всё работало нормально.
p.s. Спасибо за замечание. Внёс с поправки в пост гайдом.

Лайков: 1

Всем привет подскажите Комплектное подземелье за монаха в сете Мантра Инны. Прихожу в точку а там нет тотема, что делаю не то, актуально ли это для 24 сезона

Лайков: 1

Гайд актуальный. Может быть, проблема в том, что вы приходите в нужную точку НЕ в сете Инны? В таком случае комплектное подземелье не откроется.

Лайков: 1

В профиле только три “куска” Ульяны, а где сет Инны… Поэтому и нету тотема в нужной точке.

Лайков: 1

Спасибо все я понял, просто первый сезон играю, думал что это подземка сет дает, а оказывается нужно сперва его добыть а потом топать

Лайков: 1

комплектные поздемелья только для сезонных героев?

Лайков: 1

нет, для любых режимов

2 лайка

то есть я собрал полный комплект (на примере моего чародея) то могу идти в КП? а меня там сразу не порешат? :))) какой уровень монстров там?

Лайков: 1