И снова здравствуйте

Комплектное подземелье за дх в сете порока. Не обнаружено 38 мобов, вся карта открыта, их просто нет или они стали не видимым по каким нибудь техническим причинам от близов. Или это так и задумано, что постоянно надо перепроходить подземелье пока не появятся все 370 мобов ( ну это конечно полный идиотизм).

Лайков: 1

Оно конечно не приятное комплектное, но они (мобы) все есть, обычно “ныкаются” 1-2, ну уж точно не 38. При следующей неудачной попытке, просто прошерстите ещё раз все закоулочки для полной так сказать уверенности.

Лайков: 1

В прошлом сезоне у меня была такая проблема с подземельем Тал Раши. Монстры, которых убивали гидры - просто исчезали. Словно их не не было в подземелье. Порой не хватало штук по 40-50. Это ни как не 1-2 потерявшихся.

Сначала мне не поверили. Но внимательное тестирование подтвердило проблему. Там можно далее почитать переписку.
Возможно у вас то же самое. Попробуйте использовать другие умения.

2 лайка

Так на вскидку (порок), исключаются всякие питомцы, кормаки, могу ошибаться давно это было и не правда). Гайд меня поправит…

Лайков: 1

Может быть нужно исключить умения, которые сильно бафались последние 2-3 патча или на которые переделывались предметы, усиливая эти умения или убрать предмет, который недавно переделывался разрабами под эти умения. В моём случае с ТалРашей: переделывался гидрожезл. Я кстати не пробовал его убрать - может это решило бы проблему. Но и сами гидры тоже претерпели какие то манипуляции - что бы их было по 5 голов с сетом Тифана.

Лайков: 1